Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





“ООО ДРУЖБА” — применение передовых технологий в процессе изготовления товаров


Для возведения различных зданий, сооружений, а также объектов промышленного назначения применяются металлоконструкции. Они легко монтируются и в дальнейшем могут быть демонтированы.

В этом сложном процессе формирования жилого или административного объекта непосредственное участие принимает компания “ООО ДРУЖБА” из города Невинномысск, более детально о которой можно узнать на сайте metallprofil-nev.ru. Это предприятие на протяжении длительного времени специализируется на реализации:

● стальных тонколистовых кровельных и стеновых материалов;
● водосточных систем и систем ограждений.

При производстве продукции используются только высококачественные материалы и сырье, что позволяет гарантировать надежность и долговечность изделий в течение многих лет.

Широкий диапазон применения, а также ассортимент товаров предложенных на сайте компании


В настоящее время компания предлагает широкий выбор стальных тонкостенных изделий, которые могут быть использованы для различных целей:

● для устройства кровли;
● стен зданий;
● ограждений; а также для систем вентиляции.

В ассортименте представлены следующие виды тонкостенных оцинкованных листовых материалов:

● Профилированные листы оцинкованные.
● Металлочерепица.
● Металлосайдинг.
● Доборные элементы.
● Комплектующие для кровли.
● Комплектующие для заборов.

Реализуемая продукция отвечает всем требованиям и стандартам.

Квалифицированный штат сотрудников компании


Квалифицированный штат сотрудников компании “ООО ДРУЖБА” — это ответственный коллектив людей, которые готовы помочь в решении любых вопросов. Готовы предоставить помощь в выборе нужного материала, подобрать необходимые комплектующие и услуги по их монтажу. Металлочерепица, профнастил, сайдинг, водосточные системы, металлочерепичная кровля и другие материалы для кровли, фасадов, заборов, ворот и других элементов, будут доставлены в удобное для клиента время и место.