Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Дом из бруса под ключ — без проблем и почти бесплатно


Современные технологии строительства домов позволяют возводить дома из дерева по сравнительно низкой себестоимости. В последние годы в России появились новые технологии постройки домов, в том числе и домов из бруса, что существенно удешевило строительство домов из дерева. Строительство дома из бруса под ключ обходится в разы дешевле, чем из кирпича или пеноблоков. К тому же, дом из бревна гораздо экологичнее, чем дом из кирпича, а это очень важно.

Сегодня многие мечтают о собственном доме из бруса. Это объясняется тем, что дом из бруса под ключ более экологичен, чем дома из других материалов. А это значит, что в них всегда будет уютно и комфортно. В качестве материала для строительства дома можно использовать и клееный брус. Этот материал очень прочный и долговечный. Клееный брус не нужно обрабатывать дополнительно, так как он уже обработан, и вам останется только собрать дом и установить его на фундамент. На рынке строительных материалов сегодня представлен большой выбор пиломатериалов.

Брусовые дома имеют большое количество положительных качеств, которые сделали их такими популярными у потребителей.
Положительные качества брусовых домов:

1. В брусовом доме тепло зимой и прохладно летом.
2. Брусовые дома отличаются небольшим весом, что снижает нагрузку на фундамент.
3. В брусовых домах быстро и легко можно сделать перепланировку.
4. Брусовые стены не нуждаются в дополнительной отделке, достаточно просто покрасить их.
5. Брус сам по себе имеет невысокую теплопроводность и не требует дополнительного утепления.
6. Брусовые здания имеют высокий уровень экологичности.
7. Брус обладает хорошей звукоизоляцией.

Первая загородная строительная компания «ПЗСК» начала проект по застройке домов из бруса


Строительная компания «ПЗСК» предлагает строительство домов различной площади и комплектации: от небольших одноэтажных строений до огромных коттеджей, которые можно использовать в качестве летней дачи или для постоянного проживания. При возведении домов специалисты компании используют качественные строительные материалы, обеспечивающие долговечность и надежность постройки. В качестве основного строительного материала используется клееный брус, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Кроме того, использование этого материала позволяет снизить расходы на отопление.