Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Against the Grain

Against the Grain - пятый альбом (и седьмой релиз в общем) панк группы Bad Religion выпущенный 23 ноября 1990 года. Это был последний альбом записанный с барабанщиком Питом Файнстоуном, который покинул группу в 1991 году чтобы заняться своим новым проектом, The Fishermen. В связи с этим музыка в следующем альбоме 1992 года, Generator, сменила направление.

Несмотря на отсутствие поддержки радио и телевидения, Against the Grain был продан в количестве более 100.000 копий. Небольшая часть заглавного трека альбома звучала в отрывке с тем же названием на шоу The Dan Patrick Show.


Запись

Запись и демо Against the Grain начались в 1989 году, и Bad Religion пошли на студию Westbeach Recorders в мае 1990 года для записи альбома.


Выпуск и принятие

Against the Grain был выпущен почти сразу после тура No Control, который длился до середины 1990 года. Альбом был весьма ожидаем как фанатами так и критиками после успеха группы с альбомом Suffer в 1988 году и последовавшим за ним No Control в 1989 году. В то время как Against the Grain все еще не позволял группе попасть на слух мейнстримовой аудитории, он оказался первым альбомом группы, который разошелся в количестве более 100.000 копий и показал быстрое развитие группы. К 1992 году альбом был продан в количестве приблизительно 90.000 копий.

13 трек альбома, "21st Century (Digital Boy)", был перезаписан и появлялся как сингл на восьмом полноформатном альбоме группы, Stranger Than Fiction, в 1994 году.


Обложка

Обложка альбома Against the Grain изображает початки кукурузы в виде ракет, обращенные вправо, за исключением одного, обычного, обращенного влево.


Список песен


История релизов


Участники

  • Грег Граффин – вокал
  • Бретт Гуревич – гитара, бэк-вокал, микс
  • Грег Хетсон – гитара
  • Джей Бентли – бас-гитара, бэк-вокал
  • Пит Файнстоун – барабаны
  • Карат Фэй - инженер
  • Эдди Шрейер – мастеринг
  • Джой Аоки – арт-директор