Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Ночь демонов 3

Ночь демонов 3 (англ. Night of the Demons 3) - американо-канадский фильм ужасов 1997 года режиссёра Джима Кауфмана, третья часть киносериала Ночь демонов. Премьера фильма состоялась 7 октября 1997 года. В США фильм собрал $62 367.

Сюжет

Холли и Эбби собираются отправиться в школу на бал, посвящённый Хэллоуину. Однако по пути к школе их машина ломается и их предлагают подвезти группа молодых хулиганов. Девушки соглашаются. Компания подъезжает к придорожному магазину купить сигарет, однако там начинается перепалка, в результате которого один из хулиганов - Винс - выстреливает в полицейского, а один из друзей Винса оказывается раненым. Компания быстро покидает место происшествия и, по предложению одного из членов компании, направляется в заброшенный дом, в котором намереваются скрыться. Однако никто из присутствующих в доме не подозревает, что в доме обитает демон Анджела, которая принимается убивать прибывших либо совращать мужскую половину, а потом убивать.

В ролях

Художественные особенности

Общая стилистика фильма представляет собой соединение характерных особенностей фильмов ужасов второй половины 90-х годов 20-го века (первая половина фильма) и фильмов ужасов 80-х годов (вторая половина фильма, действие в доме).В фильме присутствует "обнажёнка".

Интересные факты

На момент съёмок «Ночи демонов 3» на старом месте «Hull House» из 1-2 части уже стоял супермаркет с парковкой, поэтому создатели фильма перенесли съёмки фильма в город Монреаль в Канаде. Место они выбрали историческое, ведь дом раньше был резиденцией бывшего премьер-министра Квебека Оноре Мерсье,умершего в 1894 году. Также в доме были сняты и другие фильмы ужасов, такие как «Самайн» (2003), «Признания опасного человека» (2002), «Любовь, доблесть, сострадание» (1997).