Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





МР-661К Дрозд

Дрозд - один из самых известных хардбольных автоматов выпускаемых в России.

Кроме самого автомата с хорошими характеристиками, на рынке еще продаются модули для него. Многие модифицируют дрозд как для улучшения, так и для эстетического удовольствия.

Выпускаемые модели

На данный момент выпускаются модели:

MP-661K

MP-661K-09(КС) (упрощенная)

MP-661K-08 ( бункерная)

Характеристики

Описание

МР-661К работает на баллонах Cо2 8г и 12г., а также на батарейках, вставляемых в рукоять под дулом. Ствол стальной, нарезной; предохранитель флажковый; есть съемный приклад, но его обычно не используют, т.к. он неудобный. К тому же, отдача отсутствует, что делает ПП более интересным, а приклад менее нужным.

MP-661K-09 (КС). Он является упрощенной версией обычного MP-661K, но работает без баллонов, только с батарейками, от этого и низкая скорость, и малая дульная энергия. Это сделано, чтобы укладываться в законы, но ее можно возместить установкой длинного ствола. В остальном ПП ничем не различаются.

И, наконец, МР-661К-08 работает на трех баллонах Со2 по 12 граммов или одном на 88 г. (он у нас мало распространен) и батарейках. Ствол нарезной, стальной, есть приклад, о нем позже. Также он, как вы можете судить по таблице, несколько увеличился по сравнению со своим собратом МР-661К, так что стал похож на небольшой карабин. Но все же основное отличие в бункерном магазине, вмещающем 400 патронов, так что боеприпасы приходится приобретать в большом количестве. Из-за этого у пользователей постоянная нехватка мишеней. Также в нем, как и в старшем собрате, нет отдачи, но приклад МР-661К-08 все таки удобнее, и поэтому используется охотнее, чем приклад МР-661К.