Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Женские тайны

«Женские тайны» (англ. Things You Can Tell Just by Looking at Her, букв. «Что можно сказать, лишь посмотрев на неё») — американская мелодрама 2000 года режиссёра Родриго Гарсии.

Сюжет

Фильм разделён на пять эпизодов, с прологом и эпилогом, объединённых общностью персонажей и их судеб.

Пролог

Детективы расследуют самоубийство испанской женщины, Кармен Альбы. Одна из полицейских — Кэти Фабер.

Доктор Кинер

Элейн Кинер живёт одна, с престарелой матерью, нуждающейся в уходе. Однажды она приглашает в гости Кристину, которая занимается предсказаниями по картам Таро. Сама того не ведая, Кристина описывает в точности мир Элейн: упорядоченный, холодный, полный одиночества.

Фантазии о Ребекке

Ребекка Вэйнон — банковский менеджер. У неё роман с Робертом, женатым мужчиной. Забеременев, она не встречает у него ни капли сочувствия, он лишь просит «уладить этот вопрос». Предстоящий аборт ввергает её в мучительные переживания, которые она из всех сил старается не заметить и подавить.

Некто для Роуз

Мать одиночка Роуз — писательница детских книг, она живёт вместе с сыном-школьником. Их новый сосед — карлик Альберт. Роуз чрезвычайно заинтригована им и хочет познакомиться. В это же время она узнаёт, что у её сына, оказывается, уже был секс с девушкой.

Спокойной ночи, Лили. Спокойной ночи, Кристина

Кристина ухаживает за своей любимой, Лили, которая тяжело больна. Близость смерти пугает Лили. Девушки вспоминают, как они познакомились, свой первый поцелуй.

Любовь в ожидании Кэти

Кэти Фабер живёт вместе с сестрой Кэрол. Кэрол слепа, но она не унывает, ведёт активную жизнь, ходит на свидания, и в чём-то даже счастливее Кэти. Но Кэти тоже собирается на свидание, ей понравился медэксперт Сэм, с которым она познакомилась на расследовании самоубийства.

Эпилог

Элейн Кинер приходит в бар, где у неё назначено свидание с Уолтером, коллегой Ребекки Вэйнон.

Актёрский состав

Награды

Фильм получил следующие награды: