Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Total Bellas

Total Bellas — американское реалити-шоу, премьера которого состоялась 5 октября 2016 года на телеканале E!. Шоу является спин-оффом другого шоу о «дивах» WWE Total Divas, которое рассказывает зрителям о жизни сестер-близнецов Бри и Никки Белла, а также их ближайших родственников и их партнеров, Даниеле Брайане и Джоне Сине, соответственно.

Производство

20 апреля 2016 года на сайте телеканала E! было объявлено, что Бри и Никки Белла получат своё шоу — Total Bellas, которое посвящено жизни близнецов и их семьи. Съёмки первого сезона проходили в Тампе, штат Флорида, когда Бри Белла и Дэниел Брайан переехали к Никки Белле и Джону Сине, чтобы помочь Никки после операции на шее. Бри и их брат Джей-Джей с женой Лорен играли постоянную роль вместе с их матерью Кэти Колас и её мужем Джоном Лауринайтисом.

16 ноября 2016 года было объявлено, что телеканал E! продлил шоу на второй сезон. Сезон был снят в Финиксе, штат Аризона, и посвящен тому, как Никки Белла и Джон Сина переезжают к Бри Белле и Дэниелу Брайану, чтобы помочь Бри во время ее беременности и родов. В дополнение к родившемуся ребёнку Бри второй сезон освещает работу Брайана на его новой работе в WWE в роли генерального менеджера WWE SmackDown Live,.

30 января 2018 года было объявлено, что премьера третьего сезона состоится весной 2018 года. 5 апреля 2018 года была объявлена дата премьеры третьего сезона: выход в эфир запланирован на 20 мая 2018 года.

7 августа 2018 года телеканал E! и WWE объявили, что Total Bellas был продлен на четвёртый сезон. 28 ноября 2018 года было объявлено, что премьера четвёртого сезона состоится 13 января 2019 года.

В ролях

Главные роли

Второстепенные герои

Гости

Обзор серий

Эпизоды

Первый сезон (2016)

Второй сезон (2017)

Третий сезон (2018)

Четвёртый сезон (2019)

Награды и номинации

Трансляция

Шоу транслируется в Великобритании, Канаде, Новой Зеландии и Франции на местном телеканала E!. Просмотр доступен также на телеканале Hulu и Службе потокового видео WWE Network.