Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Бодибилдер (фильм)

«Бодибилдер» — российский художественный фильм, снятый режиссёром Андреем Грачёвым. Главные роли сыграли Денис Семенихин и Михаил Горевой.

Сюжет

Макс Майер — бодибилдер, мечтавший стать чемпионом планеты. По состоянию здоровья он вынужден преждевременно уйти из спорта, из-за чего его жизнь катится под откос. Случайно он знакомится с врачом скорой помощи Виктором, который когда-то по заказу Министерства обороны разработал уникальное лекарство, позволяющее не только лечить самые страшные заболевания, но и усиливать все возможности человеческого тела. Однако проект был заморожен. Виктор хочет завершить эксперимент, для которого ему нужен испытуемый, и Макс идеально подходит для него.

В ролях

Съёмочный процесс

Съёмки начались в апреле 2019 года, проходили в Сочи и Москве, а также в районе деревни Кондуки.

В эпизодах сыграли такие известные персонажи в сфере российского бодибилдинга, как Станислав Линдовер (комментатор 1) и Дмитрий Яшанькин (комментатор 2).

Президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Москвы Олег Макшанцев был консультантом на площадке во время съёмок чемпионата, а Дмитрий Селивёрстов консультировал по вопросам позирования.

Для выполнения задачи режиссёра относительно образа Макса Денису Семенихину пришлось выйти из формы и снизить собственный вес на 10 кг для съёмок ряда сцен, а затем вернуть форму для съёмок сцен соревнований.

5 октября 2019 года на чемпионате Москвы по бодибилдингу был показан трейлер фильма.