Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled

Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time Re-Shelled — компьютерная игра, являющаяся ремейком одноимённой аркадной игры 1991 года. Она была разработана и издана компанией Ubisoft Singapore на PlayStation 3 и Xbox 360. Выпуск состоялся 5 августа 2009 года на Xbox Live Arcade и 10 сентября того же года на PlayStation Network. Позже игра была убрана из Xbox Games Store и PlayStation Store в июне 2011 года по истечении срока лицензии.

Геймплей

Синопсис

Игра начинается с того, как Черепашки-ниндзя смотрят репортаж Эйприл О’Нил с Острова Свободы. Внезапно появляется Крэнг в своём гигантском экзоскелете и крадёт Статую Свободы. Черепашки отправляются в центр Нью-Йорка и преследуют Клан Фут по улицам и городской канализации. Вскоре Шреддер забрасывает героев в прошлое, где им придётся сражаться с ним в разных временных эпохах.

Разработка и маркетинг

Игра была представлена в 2009 году. Изначально она должна была выйти 22 июля 2009 года. Перед выходом цена игры была снижена, представитель Ubisoft заявил, что они хотели сделать что-нибудь приятное для преданных фанатов в честь 25-летия франшизы. На PlayStation 3 игра вышла 10 сентября 2009 года. Игра была убрана из Xbox Games Store и PlayStation Store в конце июня 2011 года из-за истечения срока лицензии.

Отзывы

Игра получила разные отзывы критиков.