Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.01.2021


27.01.2021


27.01.2021


27.01.2021


27.01.2021





Яндекс.Метрика





Чемпионат Европы по футболу 2020 (отборочный турнир, группа G)

01.10.2021

Жеребьёвка отборочного турнира чемпионата Европы 2020 прошла в Дублине 2 декабря 2018 года. В группу G попали сборные по футболу следующих стран: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Северная Македония и Латвия. Матчи в группе G пройдут с 21 марта 2019 по 19 ноября 2019 года.

Сборные, занявшие первые два места, выходят в финальную часть чемпионата.

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф лиги наций 2018/2019. Каждой лиге будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали в плей-офф собственной лиги.

Турнирная таблица

Источник: УЕФА (неопр.).
Правила классификации: Критерии
Примечания:
  • 1 2 Голы, забитые в очных встречах между командами: Македония 3, Словения 2.
  • Результаты

    Расписание матчей было опубликовано УЕФА после жеребьёвки 2 декабря 2018 года в Дублине. Время указано по CET/CEST, в соответствии с правилами УЕФА (местное время, если отличается, указано в скобках).

    21 марта 2019 (2019-03-21)20:45Эрнст Хаппель, ВенаЗрителей: 40 400Судья: Тасос Сидиропулос 21 марта 2019 (2019-03-21)20:45Национальная арена Филипп II Македонский, СкопьеЗрителей: 7 043Судья: Халис Эзкахья 21 марта 2019 (2019-03-21)20:45 (21:45 UTC+2)Самми Офер, ХайфаЗрителей: 12 430Судья: Тьягу Мартинш 24 марта 2019 (2019-03-24)18:00 (19:00 UTC+2)Самми Офер, ХайфаЗрителей: 16 180Судья: Евгений Арановский 24 марта 2019 (2019-03-24)20:45Национальный, ВаршаваЗрителей: 51 112Судья: Алияр Агаев 24 марта 2019 (2019-03-24)20:45Стожице, ЛюблянаЗрителей: 9 872Судья: Хавьер Эстрада Фернандес 7 июня 2019 (2019-06-07)20:45Вёртерзе-Штадион, Клагенфурт-ам-ВёртерзеЗрителей: 19 200Судья: Алексей Кульбаков 7 июня 2019 (2019-06-07)20:45Национальная арена Тоше Проески, СкопьеЗрителей: 25 000Судья: Джанлука Рокки 7 июня 2019 (2019-06-07)20:45 (21:45 UTC+3)Даугава, РигаЗрителей: 5 508Судья: Сергей Иванов 10 июня 2019 (2019-06-10)20:45Национальная арена Филипп II Македонский, СкопьеЗрителей: 10 501Судья: Алексей Еськов 10 июня 2019 (2019-06-10)20:45 (21:45 UTC+3)Даугава, РигаЗрителей: 4 011Судья: Кевин Клэнси 10 июня 2019 (2019-06-10)20:45Национальный, ВаршаваЗрителей: 57 229Судья: Тобиас Штилер 5 сентября 2019 (2019-09-05)20:45 (21:45 UTC+3)Тото Тернер, Беэр-ШеваЗрителей: 15 200Судья: Андреас Экберг 6 сентября 2019 (2019-09-06)20:45Ред Булл Арена, Вальс-ЗиценхаймЗрителей: 16 300Судья: Роберт Хеннеси 6 сентября 2019 (2019-09-06)20:45Стожице, ЛюблянаЗрителей: 15 231Судья: Сергей Карасёв 9 сентября 2019 (2019-09-09)20:45 (21:45 UTC+3)Даугава, РигаЗрителей: 2 724Судья: Эспен Эскос 9 сентября 2019 (2019-09-09)20:45Национальный, ВаршаваЗрителей: 56 788Судья: Виктор Кашшаи 9 сентября 2019 (2019-09-09)20:45Стожице, ЛюблянаЗрителей: 10 669Судья: Энтони Тейлор 10 октября 2019 (2019-10-10)20:45Эрнст Хаппель, ВенаСудья: Уильям Коллам 10 октября 2019 (2019-10-10)20:45Национальная арена Тоше Проески, СкопьеСудья: Данни Маккели 10 октября 2019 (2019-10-10)20:45 (21:45 UTC+3)Даугава, РигаСудья: Халис Озкахья 13 октября 2019 (2019-10-13)20:45Национальный, ВаршаваСудья: Матеу Лаос 13 октября 2019 (2019-10-13)20:45Стожице, ЛюблянаСудья: Джюнейт Чакыр 15 октября 2019 (2019-10-15)20:45 (21:45 UTC+3)Тото Тернер, Беэр-ШеваСудья: Арнольд Хантер 16 ноября 2019 (2019-11-16)18:00Стожице, ЛюблянаСудья: Раду Петреску 16 ноября 2019 (2019-11-16)20:45Эрнст Хаппель, ВенаСудья: Майкл Оливер 16 ноября 2019 (2019-11-16)20:45 (21:45 UTC+2)Тедди, ИерусалимСудья: Маттиас Гестраниус 19 ноября 2019 (2019-11-19)20:45Национальная арена Тоше Проески, СкопьеСудья: Паоло Валери 19 ноября 2019 (2019-11-19)20:45 (21:45 UTC+2)Даугава, РигаСудья: Алехандро Эрнандес Эрнандес 19 ноября 2019 (2019-11-19)20:45Национальный, ВаршаваСудья: Дэниэл Зиберт

    Бомбардиры

    11 мячей 6 мячей 4 мяча 2 мяча 1 мяч 1 автогол

    Дисциплина

    Игрок автоматически пропускает следующий матч в случаях:

    • Получение красной карточки (увеличение срока дисквалификации, может быть произведено в случае серьезного правонарушения)
    • Получение трех желтых карточек в трех разных матчах, а также после пятой и любых последующих желтых карточек (дисквалификация переноситься в плей-офф, но не в финал или в любые другие будущие международные матчи)

    Следующие дисквалификации были получены во время квалификационных матчей:

    Комментарии

  • ↑ CET (UTC+1) для матчей в марте и ноябре 2019, а CEST (UTC+2) для всех остальных матчей.