Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Воображаемая Мэри

«Воображаемая Мэри» (англ. Imaginary Mary) — американский ситком с элементами анимации, премьера которого состоялась на телеканале ABC 29 марта 2017 года. Сериал создан Адамом Ф. Голдбергом, Дэвидом Гуарасио и Патриком Осборном. 28 сентября 2016 года ABC сократил оригинальный заказ из тринадцати эпизодов до девяти эпизодов .

11 мая 2017 года сериал был закрыт после одного сезона.

Сюжет

В жизни Элис, которая работает исполнительным директором по связям с общественностью, вновь появляется воображаемая подруга Мэри, которую она видела в детстве. Именно в это время Элис влюбляется в одинокого отца троих детей, и Мэри надеется помогать ей наладить личную жизнь.

В ролях

  • Дженна Эльфман — Элис
  • Рэйчел Дрэч — Мэри (голос)
  • Стивен Шнайдер — Бен Купер
  • Эрика Тремблей — Банни Купер
  • Матрейя Скаррвендер — Дора Купер
  • Николас Кумби — Энди Купер

Отзывы критиков

Сериал получил в целом негативные отзывы. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes сериал держит 26% «свежести», что основано на 19-ти рецензиях со средним рейтингом 3,8/10. Критический консенсус сайта гласит: «Хороший актёрский состав „Воображаемой Мэри“ не может компенсировать неинтересный материал и нелепый сюжет, чьи недостатки усугубляются несмешным и непродуманным CGI-существом». На Metacritic сериал получил 39 баллов из ста на основе 13-ти «в общем отрицательных» отзывов критиков.

Список эпизодов