Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Мекловиц, Скотт

Скотт Мекловиц (англ. Scott Mechlowicz, род. 17 января 1981) — американский актёр.

Биография

Скотт Мекловиц родился 17 января 1981 года в Нью-Йорке в еврейской семье. Его детство и юность прошли в Техасе, где он познакомился со своей будущей девушкой Хизер Уикс. В 1999 году он окончил среднюю школу, после чего один семестр учился в Техаском университете в Остине. Затем он переехал в Лос-Анджелес, где поступил в Калифорнийский университет, который окончил в 2003 году.

В кино Мекловиц впервые появился в 2003 году в небольшой роли в фильме «Нетландия». Спустя год актёр сыграл возможно свою самую знаменитую роль, Скотта Томаса, в молодёжной комедии «Евротур». В том же году на экраны вышла молодёжная драма «Жестокий ручей», в которой Мекловиц сыграл Марти, роль которого принесла ему премию «Independent Spirit». Он также снялся в клипе Гэвина Дэгроу на песню «I don’t want to be», в котором неподвижно стоит в футбольной форме. В 2005 году появился в качестве гостя в телевизионном сериале «Доктор Хаус».

В 2006 году Мекловиц снялся в фильме «Мирный воин», основанном на книге «Путь мирного воина», повествующем об атлете Дэне Миллмэне, роль которого он и сыграл. Его следующим фильмом является триллер «Пропавшие», снятый в 2005 году, но вышедший на экраны лишь в 2007 году.

Фильмография