Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





DNCE

DNCE — американская поп-группа, основанная в 2015 году участником группы Jonas Brothers Джо Джонасом.

История

Группа Jonas Brothers просуществовала 7 лет и после её распада в 2013 году, никто не мог подумать, что кто-то из братьев (Ник Джонас, Кевин Джонас, Джо Джонас) смогут петь соло. Однако, не только бывшему участнику группы Джо Джонасу, но и его брату Нику удалось начать успешную музыкальную карьеру.

Джо опробовал работу диджея и после этого с будущими участниками DNCE решил основать группу. Изначально название коллектива было другим, Ник Джонас рассказал в одном из интервью, что сперва группа его брата называлась SWAY. Это название дало имя их дебютному мини-альбому SWAAY.

Состав группы

  • Басист/клавишник — Коул Уиттл;
  • Гитаристка — Джинджу Ли;
  • Барабанщик — Джек Лоулесс;
  • Солист — Джо Джонас
  • Лоулесс — друг братьев Джонас и часто ездил с ними в туры. Уже тогда Джеку и Джо пришла в голову мысль о создании группы. Ли также была знакома с Jonas несколько лет.

    Творчество

    В сентябре 2015 года группа DNCE начинает своё «движение» вверх. В том же месяце они выпустили свой дебютный сингл «Cake by the Ocean» и сняли клип. Песня появилась в их первом альбоме SWAAY, который, после стал очень успешным в музыкальных чартах. Альбом SWAAY сразу же получил положительные отзывы от критиков. Группа «DNCE» провела турне в конце 2015 года и уже в 2016 выпустили альбом с названием, совпадающем с названием группы DNCE.

    Синглы