Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





ВМ от VM (альбом)

«ВМ от VM» — единственный в экземпляре праздничный трибьют-альбом, изданный специально к 50-летию певца Валерия Меладзе, в котором все песни артиста были исполнены его коллегами. Цифровой релиз выпущен российским лейблом «Velvet Music» 23 июня 2015 года.

Об альбоме

«ВМ от VM» является единственным в экземпляре официальным трибьют-альбомом, который был издан специально к 50-летию Валерия Меладзе. В него вошли четырнадцать кавер-версий самых известных и любимых поклонниками песен Валерия. Компания «Velvet Music» подготовила альбом в строгой тайне от именинника – он не подозревал, что полтора десятка музыкантов планируют сделать ему такой подарок. Юбиляр оказался единственным владельцем сборника «ВМ от VM» на физическом носителе, однако альбом появился и в открытом доступе. Цифровой релиз выпущен российским лейблом «Velvet Music» 23 июня 2015 года.

Список композиций

Критика

«ВМ от VM» получил, в целом, положительные отзывы от критиков. Критик «InterMedia» Алексей Мажаев поставил четыре звезды из пяти возможных. Рецензентом было отмечено, что в предложенном поздравителями формате это выглядит полтора-два раза интереснее, нежели его обычный сборник лучших песен в честь юбилея. Автор объяснил это тем, что практически каждый исполнитель привнёс свою манеру, расцветив интеллигентную сдержанность композиций Валерия Меладзе разнообразными эмоциями. Также Алексей кратко прокомментировал каждый трек, в заключение отметил: «Что ж, отличный подарок, и не только для юбиляра».