Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Джон Диллерманд

«Джон Диллерманд» (John Dillermand) — датский анимационный детский телесериал о мужчине и его очень длинном пенисе. Выполнен в технике кукольной анимации. Премьера состоялась в 2021 году на телеканале DR Ramasjang.

Фабула

Джон Диллерманд — усатый мужчина средних лет, одетый в купальный костюм в красно-белую полоску. Его пенис может достигать нескольких метров в длину. Джон использует свой цепкий пенис (который протягивается сквозь одежду) в качестве инструмента, например, чтобы приручить львов или летать, как вертолёт. Но он также часто действует независимо от Джона, доставляя ему неприятности.

Разработка и трансляция

Сериал рассчитан на детей в возрасте от четырёх до восьми лет и был разработан датской общественной телекомпанией DR совместно с ассоциацией полового воспитания Sex & Samfund. Премьера фильма состоялась в январе 2021 года на детском канале DR Ramasjang. Первый сезон, состоящий из 13 пятиминутных серий, был размещен в Интернете 2 января 2021 года.

Отзывы

После выхода мультфильм «Джон Дилерманд» вызвал интерес в Дании, первую серию посмотрели 90 000 человек. Его необычная фабула была раскритикована некоторыми зрителями как нормализация культуры изнасилования, как пособничество педофилам или как освещение движения #MeToo против сексуального насилия в отношении женщин. Представители телеканала DR пояснили, что сериал не сексуализирует пенис и что важно то, что детям это показалось смешным.