Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Everytime We Touch (песня Cascada)

«Everytime We Touch» — является дебютным dancecore-треком группы, который в свою очередь является кавером на «Everytime We Touch» певицы Maggie Reilly из альбома «Echoes» 1992 года выпуска. Песня была спродюсирована Manuel Reuter и Yann Pfeiffer и получила положительный прием от музыкальных критиков. Это был огромный прорыв во всем мире в танце — хит 2006 года. В США трек достиг 10 места в US Billboard Hot 100. И стал дважды платиновым RIAA. Популярная радиостанция Нью-Йорка Z100 оценила песню в № 5 в их 100 лучших песнях 2006 года.

Наиболее интересное

«Everytime We Touch (Yanou’s Candlelight Mix)» окончательный трек в альбоме Everytime We Touch. Электронный поток оригинала был удален из этой версии, и был заменен на фортепиано, что сделало его звук более балладным. Оригинальная версия «Everytime We Touch» был выпущен в качестве сингла в 2005 году. Эта версия была сделана для радиостанций, которые отказываются играть танцевальные песни. Благодаря успеху оригинальной «Everytime We Touch», эта версия играла редко, однако, видео для версии Candlelight этой песни получил широкую ротацию, являясь одним из самых популярных видео на Bebo.

Позиции в чартах

  • Трек стартовал в The UK Singles Chart с цифровой загрузкой с № 41 и достиг 4-го номера за неделю. Он был № 2 в Великобритании, следуя за Shakira — «Hips Don’t Lie». Вошёл в список 15-и самых продаваемых в Великобритании синглов года. После успеха в США и Великобритании, Cascada выпустили свою песню в Германии, по просьбе лейбла. Стала № 5 в чарте Германии. Сингл стал дважды платиновым в Швеции и достиг № 3 Top 100 из всех синглов в хит-парадах с 1993 года в Швеции. Это означает, что сингл был одним из самых продаваемых синглов в истории Швеции. Сингл оставался в топ-100 в течение 32-х недель.

Чарты и сертификация

Клип

  • Клип был снят и выпущен в июне 2006 года. В нём можно увидеть Натали Хорлер за пределами библиотеки смотрящую на фото парня. Затем она идет в библиотеку, где он же библиотекарь. Она начинает танцевать на столе, что сердит библиотекаря. Натали то снимает с него очки, то трогает его за волосы. После чего переходит к ящикам каталога библиотеки и разбрасывает их, что делает парня ещё более сердитым. Сцена переключается на Натали и библиотекаря, где Натали извиняется. Парень прощает её, и сцена переключается в библиотеку, где каждый танцует вместе с Натали (включая библиотекаря). После Натали и парень покидают библиотеку через боковую дверь, затем видео заканчивается.