Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





«РеСтройМастер» - профессиональное проведение ремонта квартир любой сложности


Ремонт квартиры – достаточно сложный, трудоемкий и времязатратный процесс, который требует ответственного подхода в процессе проведения. Часто при самостоятельном проведении ремонтных работ допускается множество серьезных ошибок, которые могут приводить к нежелательным переплатам. Если же хочется, чтобы ремонт квартиры в спб был проведен правильно, оперативно и при минимальных расходах, лучше всего обратиться к специалистам компании «РеСтройМастер». Эта компания делает все возможное, чтобы каждый клиент мог проводить ремонт имеющейся квартиры на самых выгодных условиях. Поэтому пенсионеры могут получать удобную скидку 10%, при этом смета является максимально прозрачной, не предусматривая каких-либо скрытых платежей.

Выгодные предложения компании «РеСтройМастер»


1. На все черновые материалы предлагается удобная скидка, размер которой может достигать 20%.
2. Возможно проведение удаленного ремонта квартиры под тщательным присмотром специалистов компании.
3. В подарок клиенты получают профессиональный клининг.
4. Пенсионерам предоставляется скидка размером до 10%.
5. Проведение приемки отремонтированной квартиры у застройщика выполняется бесплатно.
6. Во время ремонта помещения бесплатно обрабатываются специальным антисептиком.
7. Стоимость ремонта четко фиксируется в договоре, поэтому каждый клиент точно знает, в какую сумму обойдется проведение всех работ, еще до их начала.
8. Материалы приобретаются со скидкой до 15%.
9. Выезд замерщика и предоставление необходимых консультаций выполняется бесплатно.
10. На все выполненные работы предусматривается длительная гарантия на 3 года.
11. Работая с 2008 года, компания точно знает требования и пожелания современных клиентов, поэтому старается представить им результат, максимально соответствующий ожиданиям.

Чтобы убедиться в том, что цены на ремонт, предусматриваемые компанией «РеСтройМастер», являются вполне доступными, можно воспользоваться онлайн-калькулятором на ее официальном сайте. Впрочем, при желании можно также связаться с представителями компании, которые также могут ответить на все имеющиеся вопросы, произвести предварительные расчеты.

Выбирая услуги этой компании, можно иметь полную уверенность в том, что все работы будут выполнены оперативно и профессионально, а затраты при этом будут минимальными. Причем кроме основных процессов, специалисты также самостоятельно выполняют все черновые работы и уборку.