Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Laings jewellers открывает новый бутик Tag Heuer

Семейная ювелирная компания Laings объявила об открытии нового бутика Tag Heuer на Бьюкенен-стрит в Глазго.

Эта новость появилась после того, как компания Laings объявила об инвестировании 5 миллионов фунтов стерлингов в новый флагманский магазин в Rowan House на улице Бьюкенен в Глазго.

Новый магазин, который откроется в конце этого года, станет первым монобрендовым бутиком с брендом Tag Heuer для шотландской компании класса люкс.

Компания Laings заявила, что открытие магазина означает "укрепление отношений между Laings и Tag Heuer, закрепляя уже существующее партнерство".

В соответствии с амбициозной программой расширения компании Laings в центре Глазго и Саутгемптоне, бутик Tag Heuer будет расположен на "Стилевой миле" в Глазго, на месте, которое ранее занимал магазин уличной моды Diesel.

В новом магазине будет создано восемь рабочих мест, включая должности управляющего магазином, супервайзера и продавцов.

Хотя компания Laings уже предлагает часы Tag Heuer в своем нынешнем шоу-руме в Глазго, шоу-рум будет включать интерактивную демонстрационную зону, где будут представлены "передовые" технологии, а также "роскошный" холл, наряду с "обычным уровнем" конфиденциальности и секретности, которые стали "синонимом" компании Laings.

Этот шаг является частью многоуровневой стратегии роста компании Laings, направленной на развитие ее наследия как "ведущего места назначения для роскошных ювелирных изделий и часов".

По словам ювелирного ритейлера, партнерство подчеркивает "ключевой акцент Laings на важности инвестиций в кирпичную и минометную розницу, несмотря на текущую экономическую ситуацию".

Компания также заявила, что она "стремится обеспечить доступность роскошного розничного бизнеса для клиентов и уверена в выбранном месте в одном из самых престижных почтовых индексов города".

Стюарт Макдауэлл, управляющий директор компании Laings, сказал: "Наш бутик TAG Heuer подарит нашим клиентам захватывающий опыт, демонстрируя всемирно известный опыт швейцарского часового производства, страсть к точности и передовые технологии.

Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать клиентов в нашем бутике, будь то их первое знакомство с роскошными швейцарскими часами или продолжение растущей страсти к TAG Heuer". Наш бутик станет для клиентов идеальной средой для общения с нашими специалистами по часам Tag Heuer и получения поистине исключительных впечатлений".

Роб Дайвер, управляющий директор Tag Heuer в Великобритании и Ирландии, добавил: "Мы рады открыть новый бутик Tag Heuer в Глазго в партнерстве с компанией Laings, который станет нашим первым совместным монобрендовым бутиком. Это новое помещение позволит нам предложить нашим клиентам полностью погрузиться в атмосферу бренда в магазине в центре Глазго и станет частью нового захватывающего путешествия с компанией Laings".

Анна Строд директор ювелирного магазина myjewles.ru