Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Биржи рекламы для блогеров: альтернативы сервису Perfluence


Когда дело доходит до продвижения бренда в социальных сетях, один из лучших способов — это размещение рекламы у популярных блогеров. Однако, самостоятельное поиск и контактирование с блогерами может быть непростой задачей. В этой статье мы рассмотрим несколько бирж рекламы у блогеров, которые могут помочь вам быстро и эффективно найти нужных блогеров для продвижения вашего бренда.

InstaJet.in


InstaJet.in — это один из лучших сервисов для поиска и заказа рекламы у блогеров на Instagram. Простой и удобный интерфейс позволяет быстро найти подходящих блогеров по тематике и показателям аудитории. Сервис предоставляет подробную информацию о каждом блогере, включая данные о количестве подписчиков, engagement rate и цену на размещение рекламы. Кроме того, в InstaJet.in есть возможность создания рекламной кампании на нескольких аккаунтах одновременно, что позволяет значительно сэкономить время.

Telega.in


Telega.in — это биржа рекламы у блогеров в Telegram. В последнее время Telegram стал популярным каналом для продвижения товаров и услуг, и Telega.in предоставляет отличную возможность найти блогеров в этой социальной сети. Сервис имеет интуитивно понятный интерфейс и предоставляет подробную информацию о каждом блогере, включая количество подписчиков и цену на размещение рекламы. В Telega.in также есть возможность создания рекламной кампании на нескольких каналах одновременно.

LabelUp


LabelUp — это сервис для поиска блогеров на YouTube. LabelUp позволяет быстро найти подходящих блогеров по тематике, количеству подписчиков и просмотров, а также по другим параметрам, таким как регион и возраст аудитории. Сайт дает немало информации о каждом блогере, включая данные о его популярности и цене на размещение рекламы.

Epicstars


Epicstars предлагает широкий выбор блогеров из различных социальных сетей, включая Instagram, YouTube, TikTok и т.д. Благодаря этому, рекламодатели могут находить подходящих блогеров для своих кампаний и договариваться о цене напрямую.

Однако, Epicstars не идеальна и у нее есть некоторые недостатки. Например, платформа может показаться сложной для новичков. Кроме того, некоторые пользователи жаловались на низкое качество трафика и недостаточно эффективные кампании.

Plibber


Данная платформа позиционирует себя как инструмент для упрощения поиска блогеров и управления кампаниями. Plibber предлагает большой выбор блогеров и социальных платформ, включая Instagram, TikTok, YouTube, Twitter, Telegram и другие.
Одним из главных преимуществ Plibber является простота использования. Платформа имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет рекламодателям легко находить подходящих блогеров, управлять кампаниями и анализировать результаты.