Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Отзывы о специалистах компании «ЭТАЖИ»

Отзывы о специалистах компании «ЭТАЖИ»

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой покупкой квартиры или дома. И действительно, такое решение требует осмысленной подготовки. И чтобы не прогадать, и не попасть на мошенников, надо обязательно рассмотреть обращение в агентство, где опытные риелторы помогут с поиском жилья. Одно из них — Этажи.

Компания «Этажи» является одним из крупных продавцов на рынке недвижимости в РФ. Она успешно работает на протяжении многих лет и имеет большой опыт в реализации частного жилья и коммерческой недвижимости. Но как все организуется внутри фирмы, что думают о своей работе ее сотрудники?

Если подробно изучать отзывы сотрудников Этажи недвижимость можно понять, что работники этого агентства – это слаженная команда профессионалов с большим опытом работы в сфере недвижимости. В офисе можно продать, сдать или купить квартиру в разных городах РФ. Эта фирма существует больше 20 лет и имеет представительства почти в 170 городах России и стран СНГ. Агентство является одним из лидеров рынка недвижимости в наше время.

Предоставление возможностей для роста


Отзывы являются только небольшой частью положительных впечатлений, которые работники «Этажи» испытывают от своей работы. Они отражают заботу компании о своих работниках, профессиональное развитие, дружественную атмосферу и возможности для достижения успеха. Агентство «Этажи» можно назвать привлекательным местом работы для всех, кто стремится развиваться в сфере недвижимости и работать в команде квалифицированных профессионалов.

Моменты, которые выделяют работники этой компании:

1. Принимаются кандидаты без опыта работы.
2. Предлагается бесплатное обучение новичков и опытных сотрудников;
3. Необходимость совершать холодные звонки;
4. Дружелюбная атмосфера и взаимопомощь;
5. Хорошая зарплата, а уровень дохода зависит от усилий работника;
6. Высокая конкуренция в этом направлении;
7. Постоянная связь с клиентами и со своими коллегами.

Агентство располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, это дает отличную возможность продавцам и покупателям квартир отыскать друг друга даже в самые ограниченные сроки. Согласно отзывам в интернете, агентство недвижимости предоставляет достойную мотивацию, бесплатное обучение в течение 1 месяца, стажировку 6 недель, комфортабельный офис, новейшее оборудование, бонусы и подарки от партнеров.