Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Стеллажи для однотипной продукции

Логистика с грамотной организацией погрузки, разгрузки, складского хранения товаров, является неотъемлемой частью деятельности большинства компаний. Для многих производств и складов актуальным является вопрос хранения больших объемов однотипной продукции. Существуют специально сконструированные набивные стеллажи, которые предназначены для последовательной загрузки паллет с товарами с помощью вилочных погрузчиков или ричтраков, аналогичной выгрузки по схеме «первым загружен — последним выгружен». А также может применяться схема «сквозных» стеллажей, когда загрузка и выгрузка товаров выполняется с разных сторон. Можно организовать как склад для готовой продукции предприятия, так и тот, с которого будет подаваться сырье на производство.

Завод металлоконструкций «Полиметалл-М» выпускает наиболее качественные глубинные стеллажи, а также мезонинные, паллетные, консольные и другие. Используется высокопрочный профиль ЛСТК, который обрабатывается на высокотехнологичном оборудовании, с образованием необходимой формы сечения, ширины, высоты и длины заготовок. Для снижения веса без потери прочности применяется специальная схема для выполнения перфорации. Выполняется дополнительная обработка и цинкование, которое обеспечит дополнительную защиту от коррозии и придает эстетичный внешний вид. Выпускаемые конструкции проходят комплексный контроль, испытания и сертификацию. Оформляется технический паспорт с подробной пошаговой инструкцией по сборке. Различные виды моделей стеллажей можно посмотреть и выбрать в каталоге на сайте «Полиметалл-М», с подробными описаниями, указаниями предназначения, особенностей преимуществ, с фото и чертежами. Также есть варианты изготовления стеллажей по индивидуальному техническому заданию клиента, с подготовкой и согласованием необходимой проектной документации.

Набивные стеллажи имеют модульную конструкцию, что позволяет эффективно размещать их в помещениях с любой площадью, геометрической формой и высотой. Установка занимает минимум времени за счет хорошо продуманной конструкции, с креплением элементов на специальных замках и болтовых соединениях. Можно организовать зоны для работы складской техники приемки и выдачи товаров и т.д.

Заказывайте усиленные стеллажи для склада по хранению однотипной продукции, чтобы организовать наиболее эффективную логистику, слаженную работу всего предприятия.