Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Аренда авто в Бресте с доставкой

Необходимость в аренде автомобиля может возникнуть на отдыхе или в деловых поездках. Взятое напрокат транспортное средство обеспечит быстрое и независимое передвижение в пределах города, а также по регионам. Компания «Skv-Rent» предлагает парк технически исправных машин эконом и премиум класса. Аренда авто в Бресте с доставкой на https://skv-rent.by/brest предоставляется на сутки или долгосрочный период.

Особенности аренды автомобиля

Взять автомобиль может физическое и юридическое лицо. Машина арендуется для личных или деловых целей на 1 день, несколько суток или выходные. Прокат на неделю или месяц поможет оперативно решать рабочие вопросы в длительной командировке или организовать туристическую поездку по городам Беларуси. В аренду предоставляются исправные автомобили, которые регулярно проходят технический осмотр.

Особенности проката:

  1. Аренда без водителя предполагает использование автотранспорта на свое усмотрение в соответствии с оговоренным сроком. Возможен прокат с правом выкупа. Такой вариант позволяет стать собственником машины по прошествии 1 года или 2 лет. Долгосрочная аренда поможет понять, подходит ли автомобиль по техническим и ходовым характеристикам.
  2. Арендовать машину можно независимо от времени суток. Заявка оформляется в офисе компании или удаленно через сайт. При необходимости машина доставляется на удобный адрес после заключения договора.
  3. В парке сервиса «Skv- Rent» представлены бюджетные автомобили, варианты бизнес-класса, спортивные машины, внедорожники. Большой выбор моделей позволяет брать напрокат транспортное средство для организации трансфера деловых партнеров, свадебного кортежа, путешествия, а также рутинных поездок по городу.

В стоимость аренды включена страховка. Минимальный срок проката в компании «Skv- Rent» составляет 3 часа. При заключении договора на продолжительный период стоимость за сутки рассчитывается по сниженному тарифу. Размер залога зависит от класса автомобиля.

Оплата проката автомобиля

Оплатить прокат автомобиля с доставкой можно в офисе компании банковской карточкой или наличными. При оформлении заявки через сайт, сумма вносится онлайн платежом. Информация о проведенной транзакции высылается на электронный адрес, указанный при регистрации. Высокий уровень организации проката позволяет компании «Skv-Rent» успешно конкурировать на рынке, оставаясь наиболее востребованным в Беларуси сервисом. Аренда автомобиля позволит сэкономить на вызове такси, свободно перемещаться по территории Беларуси, осматривая достопримечательности или решая текущие задачи в рабочей поездке.