Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Рукава высокого давления: советы по выбору


Рукава высокого давления востребованы при производстве гидравлической техники. Кроме того, изделия нужны для всевозможных узлов и агрегатов. Они необходимы сервисным службам и предприятиям, занятым в сфере производства и добычи. Эксплуатируется продукция в температурных пределах -55°С … +100°С.

Особенности выбора и покупки РВД


Рукава высокого давления (сокращенно - РВД) применимы для транспортировки разнообразных веществ под высоким (а также средним) давлением. С помощью РВД можно качественно и быстро подавать жидкости, эмульсии и масла. Сейчас данные изделия есть на рынке в достаточно большом разнообразии. Можно купить рукава высокого давления для гидравлики в широком ассортименте на сайте stflex.ru. Здесь предлагаются исключительно сертифицированные товары собственного производства (торговая марка STflex). Продукция реализуется по расценкам производителя, поэтому отсутствуют накрутки стоимости, и нет переплаты посредникам. РВД бренда STflex соответствуют всем действующим на сегодня мировым и отраслевым стандартам качества.

Преимущества покупки РВД на сайте stflex.ru:

• наличие гарантии на товар (1 год);
• в каталоге представлена исключительно продукция высочайшего качества, отвечающая всем международным стандартам (брак на производстве минимален и составляет меньше 0,02 процента);
• безупречная репутация компании, длительный срок пребывания на рынке – более десяти лет;
• собственный крупный склад продукции;
• оперативные поставки в разные точки РФ;
• расширенная линейка моделей.

Если есть определенные трудности с подбором рукавов высокого давления для гидравлики, обратитесь к менеджерам ресурса. Вам помогут подобрать тот товар, что подойдет оптимально по всем параметрам и стоимости.

Что важно учесть перед заказом РВД?


Перед тем, как приобрести рукава высокого давления, нужно учесть несколько важных нюансов. Рекомендуем обратить внимание на такие моменты:

• убедитесь, что выбранный вами шланг, способен выдержать давление, при котором его будут эксплуатировать;
• уточните, подходит ли тот или иной РВД для параметров окружающей среды, в которой он будет использоваться, например, это критически низкие или высокие температурные пределы.

Если вы покупаете РВД взамен изношенного изделия, замерьте старый рукав. В таком случае у вас будут точные размеры товара.