Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Как выбрать лестничные марши


Любой двухэтажный дом в наше время невозможно представить без лестничных маршей. Лестницы из железобетона являются просто незаменимыми в современном строительстве. При наличии крана собрать их в лестничной клетке можно легко в самые короткие сроки.

Применять изделия можно на любых объектах. Существует даже практика установки таких лестниц даже в частных домах. Заказать лестничные марши в Москве можно на сайте без проблем. Стоимость таких изделий полностью зависит от размера и типа конструкции, которую вы желаете применить на вашем строительном объекте.

Чтобы лестница в вашем доме в Москве позволяла безопасно и комфортно переходить с одного этажа на другой, желательно при ее создании соблюдать строительные нормативы и государственные стандарты.

Преимущества лестничных маршей


• высокая скорость монтажа в проектное положение;
• хорошие звукопоглощающие свойства;
• неизменность формы и отсутствие деформаций;
• высокая огнестойкость;
• допускается персональная отделка.

Немаловажное преимущество бетонных лестничных маршей – бесшумное перемещение людей по маршу по сравнению с деревянными или металлическими лестницами.

При строительстве многоэтажных домов находят применение такие виды маршей:

• прямой конструкции, которая представляет собой симметричные пролеты установленные друг над другом;
• поворотной конструкции с наличием междуэтажных площадок, которая позволяет экономить пространство и сокращать путь при подъеме;
• поворотной конструкции с забежными ступеньками.

Кроме этого различают спиральные конструкции, лестничные пролеты расположенные на несущей балке и тетивах, элементы, которые применяют крепление в несущей стене.

Марши лестничные устанавливаются во время строительства здания. Одновременно со строительством стен происходит создание лестничной клетки, в которую устанавливаются лестничные площадки. Площадки устанавливают в стены за специальные консоли изделия, а затем на площадки укладывают сами марши.

Изготовленные лестничные марши в Москве можно применять как снаружи, так и внутри домов или сооружений. Размеры лестничных маршей могут отличаться в зависимости от вида и индивидуальных желаний покупателя.

Готовые бетонные лестничные марши отлично подходят для случаев, когда надо быстро построить лестницу. Закажите их прямо сейчас с доставкой на дом.