Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Преимущества аренды квартиры через агентство


Для каждого человека важно жить в современном районе с развитой инфраструктурой и уютной квартире. Выбрать ее самостоятельно не всегда получается, особенно, если вы выбираете её в другом городе. Для этого свои услуги предлагает компания ИНКОМ-Недвижимость, которая поможет снять квартиру в Москве и предложит хорошие варианты для спокойной и интересной жизни.

В наше время квартиры через агентство лучше всего начать с изучения разных агентств и подбора надёжного и подходящего посредника. Ну и разумеется, стоит определиться с параметрами недвижимости, которую планируете взять в аренду (площадь квартиры, район расположения, оснащённость оборудованием, мебель, состояние, наличие интернета и т.п.).

На что следует обратить особое внимание?


В Москве сейчас работают десятки агентств недвижимости. Свидетельствами надежности того или другого АН считаются:

1. Отдельный договор. Некоторые арендаторы считают, что договор аренды является доказательством сделки и с агентством недвижимости. Это не так: кроме договора аренды с хозяином клиент подписывает и договор на оказание услуг с агентством.
2. Фиксированная комиссия. Сумма вознаграждения агентству недвижимости может быть разной в зависимости от объекта аренды, но она точно должна быть прописана в договоре.
3. Оплата комиссии после заселения. Агентства, которые дорожат своей репутацией, берут деньги за свои услуги только после заключения сделки между клиентом и собственником квартиры.

Если желаете жить в комфортной квартире — надо делать акцент на том, что предлагает это риэлтерское агентство. Фирма является одним из лидеров в сфере недвижимости, а также предлагает своим клиентам большое количество услуг. Благодаря этому им получается поддерживать на высоком уровне качество предоставляемых услуг и уровень сервиса.

Заключение


ИНКОМ-Недвижимость — это платформа для тех, кто желает давно арендовать квартиру или комнату в Москве или Московской области. Акцентируя внимание на качестве, удобстве и обслуживании клиентов, ИНКОМ-Недвижимость делает процесс аренды простым и совсем беззаботным. Так почему бы не попробовать это агентсво недвижиости уже сегодня и не найти для себя идеальную аренду?