Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





IT & Digital — актуальное предложение для новичков и профессионалов


IT & Digital — это сфера, которая объединяет в себе определенную группу людей, работающих в области информационных технологий. В данной категории представлены специалисты, которые работают на стыке двух направлений. То есть — это специалисты по:

● информационным технологиям;
● разработке программного обеспечения;
● дизайну;
● маркетингу;
● поддержке и т.д.

Для того, чтобы быть востребованным работником в IT или Digital, необходимо знать о них все.

Список вакансий


Действительно, IT & Digital — это довольно широкий круг знаний, который постоянно развивается и требует от мастеров постоянного обучения и применения своих навыков. Ниже приведены примеры актуальных вакансий представленных на сайте — https://skillscanner.io/careers?page=1 для новичков и профессионалов в среде ИТ и цифровых технологий:

● Ведущий SMM-мастер (Senior) | от восьми тысяч рублей.
● Начинающий SMM-менеджер / креатор | от пятнадцати тысяч рублей.
● Контент-менеджер | от шестидесяти тысяч рублей. Бренд премиум экошуб «ANSE»
● SMM-специалист + Контекстолог | от сорока тысяч рублей. Levitacia Digital Agency
● Content-creator (Reels-maker и stories-maker) | от двадцати тысяч рублей. Клуб путешественников «Странник»
● SMM-менеджер | от шестидесяти тысяч рублей. МоскваFM (соцсети радиостанции)

Преимущество работы в сфере IT & Digital


Существует множество преимуществ работы в отрасли ИТ и цифровых технологий, привлекающих ряд работников. Некоторые из них:

● Высокий уровень заработной платы: профессионалы в сфере ИТ и цифровых технологий получают высокую заработную плату. Это связано с высоким спросом на квалифицированных специалистов и нехваткой кадров в этой области.
● Большое количество возможностей для развития: сфера ИТ и цифровых технологий постоянно развивается и меняется, что включает в себя возможности для развития карьеры. Все желающие обучаются новому языку программирования, изучают новые направления и участвуют в интересных проектах.
● Гибкий график работы: многие компании в сфере ИТ и цифровых технологий позволяют работать удаленно или выбирать гибкий график работы, что позволяет удобно совмещать работу с другими интересами и обязательствами.
● Работа в креативной области: ИТ и цифровые технологии охватывают инновации и технологические инновации, что позволяет людям работать в креативной области и воплощать свои идеи в жизнь. На этом список положительных сторон данной сферы конечно же не заканчивается.

Для работы в нише ИТ и цифровых технологий необходимо сочетать в себе ряд компетенций, таких как аналитические способности, умение работать с большими объемами информации, навыки работы с базами данных и опытом работы с системами управления проектами.