Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





ALIBRA: открывая мир языков для всех


ALIBRA – это школа английского языка (и других иностранных языков), которая помогает людям расширить свой кругозор и погрузиться в разнообразные культуры мира. Со дня своего основания собрала огромную базу студентов, которые хотят научиться иностранным языкам.

Про особенности английского языка


Английский язык - один из самых распространенных языков в мире, который используется в качестве официального языка во многих странах. Он имеет свои особенности, которые делают его уникальным и интересным для изучения.

Грамматика

Грамматика относительно проста, особенно если ее сравнивать с грамматикой других языков. Например, в английском языке нет родовых окончаний и большинство слов имеют постоянную форму. Однако, в английском языке много исключений и необходимо знать правила, чтобы использовать его правильно.

Произношение

Английское произношение является одним из самых сложных в мире. В английском языке много звуков, которые отсутствуют в других языках, например, звук /θ/ и /ð/. Кроме того, английский язык имеет много слов, которые произносятся по-разному в зависимости от контекста.

Словарный запас

Английский язык имеет очень большой словарный запас. Согласно одному исследованию, он содержит около 170 тысяч слов, но на практике английские носители языка знают гораздо гораздо меньше слов. Кроме того, в английском языке много слов, которые имеют несколько значений, что может приводить к недопониманию.

Фразовые глаголы

Фразовые глаголы - это глаголы, которые имеют дополнительные слова, изменяющие их значение. Например, глагол "put" имеет много значений, но если добавить к нему слово "up", он будет означать "положить вверх ногами". Фразовые глаголы являются одной из особенностей английского языка и могут быть сложными для изучения.

Сокращения и аббревиатуры

В английском языке много сокращений и аббревиатур, которые используются в повседневной речи.

Почему ALIBRA так популярна?


ALIBRA имеет множество преимуществ, которые делают ее одной из лучших школ иностранных языков. Вот некоторые из них:

• ALIBRA предлагает обучение иностранным языкам от опытных и профессиональных преподавателей, которые имеют высшее образование и сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Эти преподаватели владеют языками на высоком уровне и знают, как научить студентов владеть языком правильно и эффективно.

• Она предлагает индивидуальные программы обучения для каждого студента в зависимости от его уровня знаний и потребностей. Это позволяет студентам учиться в своем темпе и не тратить время на изучение того, что они уже знают.

• Школа предлагает различные формы обучения, включая индивидуальные занятия, групповые занятия и онлайн-обучение. Это дает студентам возможность выбрать форму обучения, которая наиболее подходит их потребностям и расписанию.

• Предлагает обучение большому количеству языков, включая английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, китайский и японский. Это делает ALIBRA идеальным местом для тех, кто хочет освоить несколько языков.

Что делает ALIBRA уникальной?


Несколько факторов делают школу уникальной и отличают ее от других школ иностранных языков:

• В ALIBRA уделяется особое внимание развитию коммуникативных навыков студентов. Преподаватели стимулируют студентов к общению на иностранном языке и создают атмосферу, в которой студенты могут комфортно и свободно говорить на языке, что помогает им быстрее и лучше усваивать материал.

• ALIBRA предлагает своим студентам множество дополнительных услуг, которые помогают им лучше усваивать материал и прогрессировать в изучении языка. Например, школа предоставляет возможность для практики языка с носителями языка, проводит мастер-классы по различным аспектам языка, организует групповые поездки для практики языка в странах, где говорят на изучаемом языке.

• Она использует инновационные методы обучения, которые помогают студентам более эффективно и быстро усваивать материал. Школа использует различные технологии, такие как интерактивные доски и компьютерные программы для обучения, что помогает студентам увлекаться изучением языка и лучше понимать материал.

• Школа отличается гибкостью и доступностью для всех желающих изучать иностранные языки. Школа предоставляет возможность выбирать время и формат занятий, а также готова идти навстречу своим студентам в случае изменения расписания или других обстоятельств.

Подводим итоги


ALIBRA – это уникальная школа иностранных языков, которая помогает людям расширить свой кругозор и погрузиться в разнообразные культуры мира. Комбинация квалифицированных преподавателей, индивидуального подхода, разнообразных форм обучения, широкого спектра языков, акцента на коммуникацию и доступности для всех – это то, что делает ALIBRA исключительной и желанной многими людьми, которые стремятся к изучению языков. Школа не только помогает студентам овладеть языком, но и открывает перед ними новые горизонты и возможности в карьере, путешествиях и личной жизни. Если вы решите обучаться иностранным языкам, то школа ALIBRA – отличный выбор, который не оставит вас равнодушным и поможет достичь ваших языковых целей.