Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Территориальные преимущества ЖК Облака в Тюмени



Строительная сфера стремительно развивается, благодаря поддержке государства и ипотечному кредитованию каждый может себе позволить покупку квартиры в новостройке. Многоэтажные строения, облагороженная территория, безопасность, удобство расположения – все это соответствует современным стандартам качества. Изучить планировки, а также цены в ЖК Облака, расположенном недалеко от центра Тюмени, можно на официальном сайте компании.

Комфортный уровень жизни


Современные застройщики делают ставку не просто на возведенную бетонную коробку, но также на окружение, преимуществ размещения, экологический аспект и множество других внешних характеристик. Это не значит, что качество строения неважно, просто только этого фактора в современных реалиях конкурентного рынка недостаточно. Что может предложить потенциальным жильцам ЖК «Облака»:

- удобное расположение относительно центра – всего 15 минут на любом автомобильном транспорте по дорогам с хорошей пропускной способностью, до крупного торгового центра и вовсе можно добраться пешком;

- сосновый бор – главная составляющая экологической привлекательности жилого комплекса заключается в том, что рядом располагается сосновый бор, лесной участок оснащен дорожками и площадками для отдыха;

- умный двор – без обустроенной придомовой территории сегодня не планируется ни один жилой объект, ЖК «Облака» не исключение, на территории дворов есть игровые площадки, территория для выгула собак, детский сад, причем зоны перетекают друг в друга естественно, посредством зеленой, живой изгороди.

Только этими преимуществами проект жилого комплекса не ограничивается, компания предлагает квартиры с удобной планировкой, отделку типа white box или от застройщика, высокий уровень безопасности за полностью огражденной территории с контрольно-пропускным пунктом.

Как выбрать квартиру


Квартира для проживания подбирается с учетом нескольких ключевых показателей. В первую очередь – это площадь и количество комнат, тут важно отталкиваться от количества человек в семье. Если планируются дети, данный фактор также необходимо учитывать. Современные высокие новостройки предлагают жилье высокого класса даже на последнем этаже, более того, такие квартиры с панорамным видом могут стоить дороже. При этом даже первый этаж соответствует всем самым высоким запросам и заявленным застройщиком данным.