Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Профессиональный ремонт водонагревателей и бойлеров в Новосибирске

Несмотря на качественную сборку бытовых приборов многих производителей однажды эксплуатационный ресурс изделий заканчивается. Недорогой ремонт водонагревателей и бойлеров любых марок, среди которых Thermex (Термекс), Electrolux (Электролюкс), Ariston (Аристон) и других, предлагается в сервисе Новосибирска https://rbt-service24.ru/remont-vodonagrevateley-novosibirsk с выездом мастера на дом.

Профессиональный ремонт водонагревателей и бойлеров в Новосибирске

Возможные поломки:

  • не включается;
  • включается, но не работает дисплей;
  • скачки показаний на экране;
  • отсутствие нагрева воды при включенном приборе;
  • слабое давление воды в трубах;
  • отключение электричества при включении аппарата;
  • удары током и выход из строя переключателя;
  • перегрев воды и самопроизвольное отключение;
  • протечка и появление незнакомых звуков (гул, шипение, дребезжание);
  • длительное нагревание воды без набора нужной температуры.

Вызов мастера на дом

Перед подачей заявки на проведение ремонтных работ бытовых приборов рекомендуется сначала позвонить в мастерскую и объяснить поломку или признаки неисправности оборудования. В этом случае специалисту проще ориентироваться в выборе комплектующих деталей. Главное преимущество компании в сравнении с другими сервисами – низкие расценки на запчасти и саму работу. Вызвать мастера водонагревателей можно по телефону 25-88-555. Добрые цены. Выезд в любой район. Мастерская https://rbt-service24.ru ремонтирует стиральные, посудомоечные, швейные машины, СВЧ, телевизоры, холодильники, газовые колонки и электрические плиты, духовки, кофемашины.

Процедура посещения клиента на дому

Владелец бытовой техники звонит в офис, заказывает бесплатный звонок или желает получить предварительную консультацию. После объяснения проблемы специалист называет причину поломки и примерную предварительную стоимость услуг. Окончательная цена объявляется после бесплатной диагностики аппарата на месте. Согласившись с такими условиями, клиент подает заявку и специалист сразу выезжает. Затем между специалистом и клиентом заключается договор. В нем указывается цена запчастей и ремонта, гарантийные обязательства. Большинство поломок устраняется на месте и лишь в редких случаях – в мастерской компании.

Основания для обращения в сервисный центр RBT

Стоимость и длительность ремонта зависит от серьезности проблемы. Например, устранить протечку посудомоечной машины значительно дешевле и быстрее, чем заменить дребезжащий подшипник. То же самое относится к бойлерам, если требуется ремонт электронагревательного элемента. Высокое качество услуг объясняется опытом и знаниями мастеров. Низкие цены на запчасти – это возможность их закупки напрямую у производителей по заводским ценам. Работа без посредников не нуждается в дополнительных наценках. Компания придерживается лозунга: «Не подмоченная репутация – основа успеха и стабильных доходов». Сотрудники фирмы выполняют принятые на себя обязательства в полном объёме и с гарантией.