Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Посудомоечные машины Asko для использования дома или в кафе

посудомоечная машина

Бытовая техника в XX веке значительно облегчила труд людей. Были разработаны эффективные и доступные стиральные и посудомоечные машины, микроволновые печи, электрические духовые шкафы. Их применение дало возможность экономить время, которое стало возможным направить на общение с родными и близкими, занятие хобби, саморазвитие и др. Качественная техника asko сегодня упрощает труд домохозяйки, выполняя трудоемкую и рутинную работу, например, мытье посуды.

Преимущественные характеристики посудомоечных машин

Такое оборудование может быть полностью или частично встраиваемым. Под брендом Asko реализуются оба типа техники. Производители изготавливают 8 ключевых компонентов машин из нержавеющей стали. Это телескопические направляющие, ТЭН, разбрызгиватели, сетчатый фильтр, внутренняя камера, ножки, основание и трубки подачи воды. Нержавеющая сталь характеризуется стойкостью к повышенной влажности, не ржавеет и отвечает требованиям санитарно-гигиенической безопасности.

Вместительные рабочие камеры бытовых посудомоечных машин дают возможность размещать до 15 комплектов посуды. Все модели оснащаются несколькими режимами мытья кухонной утвари. На передних панелях имеются экраны, на которые выводится информация об этапах выполнения программы. Машины могут проводить быструю, деликатную, интенсивную мойку, предварительное ополаскивание.

У техники имеется функция подсветки, дверцы автоматически открываются по завершении задачи. Посудомоечные машины аско герметичны и защищены от протечек. Они оборудованы аквасенсорами и подают сигнал по завершении работы. В процессе эксплуатации оборудование не требует обслуживания. Оно легко настраивается и безотказно функционирует.

Как выбрать

При выборе подходящей посудомоечной машины руководствуются следующими характеристиками:

  • особенности установки;
  • количество программ;
  • габаритные размеры;
  • функция нагрева воды;
  • индикация хода программ;
  • защита от протечек;
  • наличие светодиодной подсветки;
  • электронное управление и дисплей.

На все оборудование Asko распространяется гарантия производителя. Бытовая техника этого бренда будет исправно служить годами, выполняя свои функции. Ее можно использовать как дома, так и на небольших предприятиях общественного питания. Посудомоечные машины дадут возможность поддерживать безупречную чистоту столовых приборов.