Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Прокат микроавтобусов без водителя в компании «West Group»

Перевозка группы людей может стать сложной задачей: общественный транспорт подходит не всегда, а заказывать такси несколько раз может быть неудобно и дорого. В этом случае поможет прокат микроавтобусов в Минске без водителя. Вместительные машины в отличном техническом состоянии будут уместны как при загородной поездке по бездорожью, так и при организации свадебного кортежа.

Кому подойдет прокат микроавтобуса

Услугами аренды микроавтобусов пользуются в следующих случаях:

  • Организация пикника или праздника за городом. Для поездки на природу, как правило, не подходят такси и общественный транспорт. Микроавтобус – это возможность с комфортом доставить в точку назначения большую компанию и все необходимое.
  • При планировании свадьбы. Микроавтобусы достаточно вместительны, чтобы доставить гостей к месту проведения банкета, организовать поездку молодых по живописным местам для фотосессии и обеспечить комфорт при поездках по городу.
  • Перевозка сотрудников компании или деловых партнеров. Микроавтобусы удобны как при перевозке участников семинаров и тренингов, так и в качестве трансфера от вокзала или аэропорта. Такая перевозка дешевле, чем заказ такси, и комфортнее, чем использование общественного транспорта.
  • Организация экскурсий. Микроавтобус – один из наиболее удобных видов транспорта для организации экскурсии: он сочетает вместительность и комфорт. Такие модели удобны как при экскурсионных автомобильных турах, так и в качестве транспорта до точки назначения.
  • Переезд. Вместительные грузовые модели удобны для перевозки тяжелой домашней утвари, книг и других вещей, а формат аренды без водителя позволяет не переплачивать за время ожидания такси и даёт возможность спокойно убедиться, что ничего не забыто в спешке.

Наши микроавтобусы вмещают до 9 человек. Разнообразие моделей в автопарке «West Group» позволит выбрать автомобиль, подходящий для любого случая: от встречи важных деловых партнеров и организации свадьбы до переезда или семейного выезда за город.

Преимущества аренды микроавтобусов

Прокат подобных моделей обеспечивает заказчику ряд преимуществ:

  • удобство размещения пассажиров;
  • возможность не беспокоиться о техническом состоянии машины;
  • экономия средств и времени по сравнению с заказом нескольких такси;
  • маневренность в автомобильном потоке по сравнению с большим автобусом или грузовиком;
  • возможность удобно разместить багаж.

Аренда микроавтобуса в «West Group» дает возможность путешествовать по Беларуси на любые расстояния, что удобно для дальних поездок. Также возможно оформить аренду с выездом за границу, что удобно при поездках в отпуск или вывозе сотрудников компании на заграничный семинар, выставку продукции либо другое мероприятие.

Все машины в нашем автопарке находятся в отличном техническом состоянии, застрахованы и полностью готовы к поездке. Оформление аренды занимает не более 20 минут. При длительной аренде доступны скидки до 40%.

Забронировать любую модель можно по телефону или онлайн. Заявки на сайте принимаются круглосуточно.