Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Приобрести цепные конвейеры по самой доступной цене в компании Rusconveyor

Приобрести цепные конвейеры по самой доступной цене в компании Rusconveyor

Если ваше производство нуждается в непрерывном перемещении средних и крупногабаритных грузов из между отдельными этапами изготовления, то вам не обойтись без такого многофункционального и полезного оборудования как транспортёры. Конвейер производство которого является основным направлением деятельности компании Rusconveyor, всегда доступны к продаже и созданию по индивидуальному заказу.

Сфера применения

Конвейеры, производством которых занимается Rusconveyor, нашли широкое применение в следующих областях народного хозяйства:

  • металлургической, добывающей и угольной промышленности;
  • перерабатывающей, мукомольной, зернодобывающей;
  • в производстве строительных материалов, продуктов питания, кормов для животных.

Главный принцип работы оборудования заключается в создании тягового усилия посредством гибкой цепи. Мотор вращается, а рабочая поверхность, цепляясь за звёздочки, тянет за собой специальные пластины или ковши. Также конструкция устройства включает детали, помогающие снять излишнее напряжение, возникающее при транспортировке материалов, сырья, отходов производства.

По сравнению с ленточными моделями, цепные конвейеры, производством которых занимается проверенная компания с безупречной репутацией «Русконвейер», более востребованы, поскольку отличаются более высокой производительностью, износостойкостью. Монтировать подобные устройства можно в горизонтальном, наклонном, вертикальном положении, а также организовывать линии с изменяемым направлением.

Разновидности

Существует три основных вида такого оборудования:

  • Пластинчатый конвейер. Оборудован цельными пластинами, размещёнными на цепи. Используется чаще всего в пищевой промышленности, например, на хлебозаводах для отвода готовой продукции.
  • Скребковый транспортёр. Применяют для перемещения сыпучих материалов. Осуществляется это за счёт скребков, которые могут быть самой разной конфигурации. Способны выгружать продукцию в любой точки конвейерной линии.
  • Ковшовый конвейер. Используют для вертикальной подачи груза. Сами ковши могут быть разной формы и вместительности.

Компания Rusconveyor – проверенный производитель транспортёров различных модификаций, предлагающий приобрести конвейеры по самой доступной цене. Высокое качество используемых материалов, ответственный подход, соблюдение установленных стандартов наделяют нашу продукцию отменной надёжностью, устойчивостью к влиянию внешних факторов, длительным сроком эксплуатации.