Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Профессиональная косметологическая коррекция бровных дуг


Профессиональная коррекция бровных дуг или же архитектура бровей — это, во-первых не одно и то же, а во-вторых это косметологические процедуры, которые выполняет косметолог-эстетист. В зависимости от типа лица и формы глаз, косметолог подбирает форму бровей. Для коррекции используются специальные инструменты и средства. Коррекция бровей выполняется с помощью пинцета, воска или других средств. Процедура коррекции бровей не занимает много времени и не требует специальной подготовки. Во время процедуры косметолог обрабатывает кожу лица антисептиком и наносит обезболивающий крем на область коррекции. На коррекцию бровей уходит до часа.

В каких случаях может потребоваться архитектура бровей?


Архитектура бровей позволяет сделать их более выразительными и ухоженными. В наше время существует множество техник окрашивания, но в любом случае брови должны быть ухоженными и выглядеть естественно. Кроме того, у большинства женщин брови асимметричны, поэтому коррекция, даже если она не требует окрашивания, будет не лишней. Если у той или иной посетительницы косметологической клиники “Roko Beauty” от природы густые брови, то коррекция поможет сделать их менее густыми и придать им более изящную форму. Посетив сайт https://unaskin.ru/arxitektura-brovej.html, каждая женщина сможет определиться с рядом необходимых ей процедур, в число которых входят:

● Восстановление бровей;
● Восстановление волос;
● Дневной макияж;
● Вечерний макияж;
● Маникюр;
● Педикюр;
● RF лифтинг;
● Альгинатная маска;
● Аппаратная косметология;
● Подарочный сертификат;
● Салон красоты;
● Чистка лица;
● Ультразвуковая чистка;
● Механическая чистка лица;
● Комбинированная чистка;
● Миостимуляция лица;
● Транзион;
● Isogei;
● Барофорез;
● Прием остеопата;
● Лифтинг массаж;
● Фейс-пластика и многое другое.

В чем разница архитектуры и коррекции бровей?


Коррекция бровей — это удаление излишков краски при помощи пинцета или щеточки. Это самая первая процедура при коррекции формы бровей. После мастер приступают к окрашиванию бровей и в завершении, когда все уже готово, переходим к архитектуре бровей. Архитектура бровей это и есть та самая коррекция, только в более расширенном виде. Так как архитектура бровей включает в себя не только удаление лишних волосков, но и окрашивание бровей специальным карандашом и тенями, а также нанесение туши.