Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Комод из массива дерева — это престиж и безупречное качество


Комод является практичным и функциональным предметом мебели. В его конструкции предусмотрены несколько выдвижных ящиков. Ящики имеют разные размеры и глубину, что позволяет использовать их для хранения различных вещей. Комод из массива дерева — это престиж и безупречное качество, а в сочетании с диваном он станет изюминкой интерьера гостиной. В интернет-магазине, у каждого потребителя, есть возможность купить комод из массива дуба, бука, сосны или ясеня — по выгодной цене со склада в Москве. Комоды из массива отличаются от комодов из МДФ и ДСП тем, что их корпус изготовлен только из натурального материала.

На что стоит обратить внимание при выборе того или иного комода?


Все комоды имеют сертификат качества. По желанию клиента, специалисты компании могут укомплектовать комоды выдвижными ящиками на шариковых направляющих. Комод для спальни представленные на сайте https://deisus-m.ru/katalog/komody/ не только украшение, но и очень важная вещь в интерьере. Мебель должна быть не просто красивой, но еще и удобной и практичной. Современные комоды для спальни изготавливаются из ДСП, МДФ и массива дерева. Выбор материала зависит от стиля интерьера и пожеланий покупателя. В интернет-каталоге — большой выбор комодов, которые подойдут к любому интерьеру. При выборе того или иного комода стоит обратить внимание на:

1. Цвет мебели. Если планируете хранить в нем постельное белье, то лучше выбрать комод с темными фасадами. В противном случае комод будет выглядеть не очень эстетично.
2. Размер комода. Размер комода должен соответствовать размерам комнаты. Но, если не хотите переплачивать за лишние метры, лучше приобрести комод на несколько ящиков.
3. Материал изготовления. Желательно, чтобы комод был изготовлен из натурального дерева.
4 На его функциональность и практичность.

Комоды под старину станут отличным вариантом меблировки например, в частном доме или на даче. Комод под старину может быть оснащен как ящичками, так и полками. Для изготовления комода используется древесина дуба или березы. Дуб — это очень прочный и надежный материал. В отличие от березы, дуб гораздо дороже. Он не так подвержен деформации и имеет более красивый рисунок. По желанию заказчика специалисты компании могут изготовить комод под старину в любом цвете, из представленных на сайте, или по дизайну заказчика. Все подробности можно уточнить по телефону.