Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





ЖК «Летний» - комфортабельное жилье в живописной местности


Раньше возможность проживания в многоквартирном доме не расценивалась людьми, как выгодная или интересная, что объяснялось недостаточно развитой инфраструктурой и сомнительным качеством домов, которые строились в советские и постсоветские времена. Сегодня же все больше людей ищут возможность переехать в комфортабельный жилой комплекс, расположенный в экологически чистой местности. В таком случае стоит ознакомиться с предложениями квартир в ЖК «Летний», что расположен на берегу реки «Кудепста», что дает возможность владельцам квартир наслаждаться всеми преимуществами собственной оборудованной набережной.

Квартиры в ЖК «Летний» - максимальный комфорт и великолепные виды


Из окон квартир этого жилого комплекса открываются захватывающие виды на горы и море, что обеспечит замечательное настроение и огромное количество эстетического наслаждения. Кроме того, предусматривается многоуровневый паркинг, что избавляет от необходимости искать подходящее место для безопасного расположения транспортного средства, а также устраняет вероятность скопления большого количества машин возле самого дома. Преимуществом можно считать эксплуатируемую кровлю паркинга, благоустроенные спортивные и детские площадки.

ЖК «Летний» - наиболее удачное расположение


Неподалеку находится заповедник, где предусмотрено множество туристических маршрутов к красивейшим водопадам. Кстати, в заповеднике также находится невероятно красивая и единственная на территории РФ Тисо-самшитовая роща. А чтобы оказаться на одном из пляжей Сочи, нужно будет потратить всего лишь 5 минут.

Жизнь в этом ЖК позволяет регулярно ходить на экскурсии в различные живописные уголки, наслаждаться захватывающими дух походами в горы. При желании можно выбрать и морские прогулки, что непременно принесут огромное количество удовольствия, или же предпочесть принятие солнечных ванн.

Инфраструктура тоже развита очень хорошо. В 2 минутах ходьбы находится детский сад и школа. В это время магазины и офисы, предоставляющие разные виды сервиса, и вовсе находятся на первых этажах дома.

Основные преимущества


• Неподалеку находятся гипермаркеты Окей и Метро.
• Квартиры, относящиеся к классу «комфорт», предлагаются по вполне доступной цене.
• Застройщик имеет безупречную репутацию.
• В квартирах предусмотрены высокие потолки, что открывает множество возможностей при выборе интерьера.