Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Удаление вмятин без покраски


После ДТП на многих авто образуются вмятины. Еще не так давно их выправляли старым советским способом. В наше время выполнять такой вид работы без повреждения лакокрасочного слоя можно новым современным и эффективным способом. Удаление вмятин без покраски авто в Алматы – не простая технология, которую можно отнести к искусству, которое требует от человека опыта в этой работе, терпения и высокого мастерства. Заказать эту услугу можно на сайте https://senseiauto.kz/udalenie_vmyatin_bez_pokraski без проблем. Стоимость ее является для многих приемлемой.

Какие вмятины можно вытянуть без покраски?


Естественно, не все повреждения на авто подлежат восстановлению. Удаление вмятин выполняется в мастерской, если выполнены следующие требования:

• изъян не находится с краю кузова;
• дефект не имеет острых углов;
• в месте деформации нет трещин;
• не выполнялись самостоятельные работы по устранению повреждения;
• также нужно учитывать, что нельзя выполнить работы качественно, если площадь деформации кузова большая.

Выпрямление вмятин без покраски – основные преимущества:

1. Возвращение детали кузова заводского вида, сохранение оригинальной краски;
2. Авто не теряет в стоимости;
3. Отсутствие отметин проведения ремонта;
4. Не придется снимать ремонтируемую деталь, сохраняется заводское антикоррозийное покрытие;
5. Намного сократилось время ремонта;
6. Не придется тратиться на шлифовку и покраску.

Удаление вмятин требует профессионализма


Для качественного выравнивания вмятин в Алматы требуются навыки работы с большим количеством инструментов и умение чувствовать металл. Даже самое малое неосторожное движение, особенно в скрытых частях, где невозможно своими глазами контролировать процесс, может повлечь трещины в лакокрасочном покрытии. В связи с этим лучше доверить ремонтные работы настоящим профессионалам своего дела.
Выравнивание вмятин без покраски в Алматы – это самое лучшее решение для вашего авто. Выбирайте самые новые технологии ремонта авто. Современные разработки направлены на полное удешевление оказанных услуг и улучшение финального результата.