Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Кондиционер для дома: как выбрать и где найти?


Сегодня такое устройство как сплит-система пользуется большой популярностью. Это залог комфорта в любом доме и в летнюю жару, и в холодный сезон. Когда на улице +35, а квартира находится на солнечной стороне, важно поддерживать благоприятный климат помещения. Перегрев негативно влияет не только на детей, но и жильцов с сердечными заболеваниями. Не говоря уже о том, как трудно работать в домашних условиях в духоте.

Где выбрать домашний кондиционер?


К счастью, современный рынок сплит-систем предлагает большой выбор вариантов, стоит только правильно определиться с выбором. Выбрать подходящую сплит-установку для небольшого помещения или комнаты можно здесь в интернет-магазине в Челябинске. Компания предоставляет профессиональное техническое обслуживание сплит систем, а также услуги заправки и чистки приборов. Обратившись сюда, можно не беспокоиться о качественном выборе, опытные специалисты обязательно помогут подобрать подходящий прибор для дома и в комнату.

В чем заключаются достоинства обслуживания «СплитМонтаж»?


Главной целью фирмы является предоставление качественной технической установки и настройки. Приобрести кондиционер в Челябинске можно с быстрой доставкой и по приемлемой стоимости. Фирма ежегодно обслуживает около 20-ти организаций и частных лиц – это офисные центры, заводские предприятия, гостиничные и торговые помещения. В работе используется высокоэффективное оборудование от «Karcher», которое безвредно для здоровья.

Выгоды для клиентов:

• Помощь в подборе широкого выбора моделей (бытовые, полупромышленные системы
• Профессиональный сервис, услуги установки, чистки, заправки оборудования
• Доступная ценовая политика
• Скидки постоянным клиентам
• Бесплатная доставка в день покупки
• Гарантийное обслуживание
• Доставка в любой район города
• Опытные сотрудники и консультанты

Разновидности вариантов сплит-кондиционеров в магазине:

1. Домашние сплит-устройства, для небольших помещений (20 м² - 30 м²);
2. Офисные модели (40 м² - 110 м²);
3. Сплит-системы On-Off - подходят для заводских, производственных, технологических помещений, так как в ней более высокий уровень шума);
4. Инверторные кондиционеры имеют более сложный функционал электронной системы, хотя подходят в любое помещение. Стоимость покупки и ремонта будет более высокой, чем в других вариантах;
5. Кассетные кондиционеры (офисы, спортзалы, супермаркеты)

Какие функции должны быть?


Все современные сплит-устройства оснащены основными важными функциями – это охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, ночной режим, а также автоматический режим. Для того, чтобы подобрать наиболее удобный вариант в дом, совет менеджера магазина «Сплитмонтаж» обязательно поможет остановиться на верном выборе.