Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Мембранные компрессоры Hiblow – особенности применения и достоинства


Компрессоры мембранного типа приобрели сегодня небывалую популярность, которая объясняется возможностью использования в сложных условиях. Такие устройства можно применять в запыленных и достаточно влажных помещениях, когда невозможно использовать аналоги другого типа. Сегодня мембранные компрессоры часто используются в сельском хозяйстве, медицине и различных видах промышленности. При этом особой популярностью пользуется мембранный компрессор Hiblow, различные модели которого можно заказать в интернет-магазине компании «Серво-Юг».

Где применяются компрессоры Hiblow мембранного типа?


• в современных системах отопления;
• в процессе строительства эффективных вентиляционных систем;
• в конструкции холодильного оборудования;
• в бытовых условиях;
• в качестве дополнительного источника питания.

Преимущества использования компрессоров Hiblow


Устройства этого производителя имеют небольшие и удобные размеры, а также предусматривают длительный срок использования и высокий уровень надежности. В бытовых целях можно применять различные модели такого оборудования, что представляются в вертикальном и горизонтальном исполнении. Кроме того, агрегаты мембранного типа создают минимальный уровень шума в процессе работы, обеспечивая хорошую энергоэффективность.

Компрессоры мембранного типа, выпускаемые компанией Hiblow, не нуждаются организации отдельного помещения, а также не требуют особых мер обслуживания. Так как смазка элементов оборудования выполняется нечасто, предельно сокращается возможность загрязнения внешней среды.

Можно выделить немало достоинств этих устройств:

1. минимальное энергопотребление;
2. небольшой уровень вибрации при использовании;
3. максимальная простота конструкции;
4. при выходе воздуха не создается пульсации;
5. возможность работы при различных показателях влажности.

Цели использования


Современные модели компрессоров Hiblow могут применяться для различных целей. С их помощью создается максимально эффективное насыщение воздухом стоков, при использовании в системах водоочистки. Кроме того, устройства применяются для насыщения воздухом водоемов, что способствует сохранению экологической чистоты. Возможно также использования для создания качественного воздухообмена в различных моделях аквариумов, а также в рыбных хозяйствах и для многих других целей.