Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Установки очистки газа – защита окружающей среды от опасных выбросов


На современных промышленных предприятиях применяется достаточно мощное оборудование, что часто приводит к образованию и выбросу в окружающую среду большого количества твердых и жидких веществ, газов. При этом производства, работающие в области переработки нефти, легкой и пищевой промышленности, металлургии ежегодно производят тысячи тонн таких вредных выбросов, которые представляют угрозу не только для окружающей среды, но и для здоровья человека.

Системы газоочистки – преимущества использования


Поскольку большинство вредных выбросов выделяется в виде газа, для предотвращения негативного воздействия на окружающую среду применяются специальные установки очистки газа, использование которых дает возможность задерживать опасные вещества и уменьшать допустимую концентрацию до предусмотренных значений. Учитывая состав и вид выделяемых выбросов, а также особенности производственного процесса и уровня требуемой очистки, определяется номинальная концентрация, производится расчет схем газоочисток и выбор необходимого оборудования.

Где приобрести с максимальной выгодой?


Чтобы подобрать наиболее эффективное оборудование для газоочистки, можно перейти на сайт компании «Арсенал», которая представляет большое количество высококачественных и эффективных установок. В широчайшем ассортименте компании можно найти:

1. пенный абсорбер;
2. фильтр рукавного типа с импульсной регенерацией;
3. промышленный Циклон;
4. адсорбер;
5. скруббер;
6. электростатический фильтр;
7. газоконвертор;
8. гидрофильтр АРС и прочее оборудование.

Все установки, предлагаемые этой компанией, отличаются максимально высокими показателями долговечности и надежности. Используя современные технологии, предлагаемое оборудование позволяет максимально эффективно производить очистку выбросов, обеспечивая снижение негативного воздействия на внешнюю среду. Причем специалисты компании всегда готовы помочь потенциальным клиентам с выбором подходящей установки, предоставить информации о главных характеристиках интересующих моделей.

Предлагается также комплекс полезных услуг, которые могут быть полезными современным промышленным компаниям: предпроектное обследование, проектирование очистительных систем и аспирации, комплексная поставка, шеф-монтаж, установка, пусконаладочные работы и многие другие.