Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Советы по выбору деревянного бассейна


Скорей всего, практически все мечтали о домашнем бассейне с самого детства. Но подготовка места и постройка стационарной конструкции требует немало свободного времени и денег.

Потому большой популярностью пользуются готовые деревянные бассейны. Это переносные конструкции, которые наилучшим образом подойдут для дома, дачи и сада.

Вы можете легко разместить их в любом удобном месте, а в случае потребности, быстро разобрать и компактно сложить. Заказать деревянные бассейны можно на сайте https://www.bwt.ru/catalog/bassein/wooden-pools/ в любое время. Стоимость их является разной. В каталоге представлено большое количество моделей, так что вы без проблем сможете подобрать для себя вариант.

Следует отметить такие преимущества:

1. Возможность монтажа нагревателя воды, гидромассажера;
2. Специальная термообработка дерева, которая защищает его от пагубного воздействия воды;
3. Несложный уход для поддержания чистоты;
4. Природный уголок для настоящего отдыха подарят деревянные бассейны, стоимость которых отвечает качеству.

Почему выбирают именно деревянный бассейн?


Этот вопрос интересует многих людей. По той простой причине, что дерево является одним из самых экологичных материалов, с ним всегда легко работать, а построенный своими руками деревянный бассейн будет очень необычно выглядеть, помимо того, идеально подойдет к ландшафтному дизайну участка практически в любом стиле. Деревянная конструкция обладает своей естественной красотой на фоне природного ландшафта, выглядит красиво, гармонично сочетается с загородными постройками. Это экологически чистый материал, который наилучшим образом подходит для строительства бассейнов.

Конструкционно деревянные бассейны представляют собой деревянную чашу, внутренняя часть которой покрыта герметичным полотном с противоантигрибковой пропиткой.

Для удобного входа в бассейн предусмотрена красивая и удобная деревянная лестница, а для выхода классическая металлическая.
Заходите на сайт, выбирайте модель и оформляйте доставку. На все бассейны предоставляется гарантия качества.