Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Разнообразие видов стрейч пленки и их описание

Разнообразие видов стрейч пленки и их описание

Растягивающаяся до (150%) пленка применяется в качестве упаковочного материала на складах, в магазинах, в быту. В компании Паклэнд по выгодным ценам в Москве представлена продукция в широком ассортименте. Купить или заказать товар можно в розницу либо оптом.

Ручная

Продукция представлена бесцветными (белыми) и цветными образцами из первичного либо переработанного сырья. Физические параметры товара выглядят следующим образом:

  • ширина - 450 либо 500 мм;
  • длина - 220, 250, 300 м;
  • толщина - 17, 20 и 23 мкм.

Вес одного рулона составляет 1-2,2 кг. Изделия проявляют стойкость к влаге, не пропускает пыль и прочие загрязнения.

Машинная

Полотно толщиной 23 мкм намотана в рулоны шириной 500 мм. Изготавливается материал из того же сырья, что ручные аналоги. Предназначен товар для упаковки предметов с помощью специального оборудования. Главным отличием продукта является высокий процент растяжимости с сохранением герметичных свойств и целостности полотна.

Вторичная

Стрейч пленка вторичная https://pack-land.ru/strejch-plenka/vtorichnaya-strejch-plenka на фоне изготовленной из первичного полимера незначительно уступает в качестве. Вторсырье производителю обходится дешевле, поэтому цена на товарную позицию выходит ниже. Для него характерны такие отличительные свойства:

  1. затемненный оттенок;
  2. легкий запах, который сведен практически к минимальному.

Чтобы повысить плотность готового продукта в сырьевую базу добавляются гранулы не переработанного сырья. Поэтому продукция надежно защищает упакованные предметы от влаги и запыления.

Пищевая

Тонкая прозрачная поливинилхлоридная пленка строго соответствует ГОСТу и санитарным нормам. Применяется материал для упаковки продуктов питания. Допускается хранение в условиях замораживания. Характерное отличие товарной позиции заключается в способности пропускать пар наружу, что особенно важно для упаковки теплой пищи. Под такой оболочкой не образуется конденсат.

Узкая

Это разновидность ручной прозрачной стрейч пленки https://pack-land.ru/strejch-plenka-prozrachnaya. Она изготавливается из первичного полотна толщиной 20 мкм. Готовые изделия скручиваются в мини рулоны на пластиковой втулке. Ширина его составляет 125 и 250 мм, масса равна 0,5 и 1 кг соответственно. Применяется продукция в качестве альтернативы упаковочному скотчу, когда недопустимо использование материалов с клейким веществом.