Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Объемные световые буквы

Объемные световые буквы
Световые буквы – отличное решение для создания наружных и интерьерных рекламных конструкций. Встроенные светодиоды обеспечивают привлечение внимания людей даже в темное время. Подсвечиваемые конструкции могут быть как объемными, так и плоскими. Хорошей альтернативой рекламным коробам могут стать световые объемные буквы с названием компании или ее девизом. Можно также дополнить конструкцию логотипом или другими изображениями.

Основными материалами для изготовления объемных световых букв традиционно являются оргстекло, пластик, поливинилхлорид и акриловое стекло. Частью конструкции также является и подсветка, излучающая яркий свет. Внимание потенциальных клиентов и проходящих мимо людей определенно привлечет создаваемое красивое и равномерное свечение.

В темное время суток световая реклама становится еще более эффективной. Она привносит ощущение праздника, дарит радость, украшает вечерние улицы. Как и все прочие изделия, световые объемные буквы имеют свои плюсы и минусы. К недостаткам (с натяжкой) можно отнести достаточно высокую стоимость конструкций, если сравнивать со многим альтернативными рекламными инструментами. Однако для установки большие рекламные бюджеты обязательными не являются. Практически любая организация может позволить себе небольшую вывеску из таких букв.

Преимуществ же у рекламных объемных световых букв значительно больше. Можно использовать их и в качестве дизайна, а не только с рекламными целями. Буквы могут использоваться и для информирования населения. Остаются такие конструкции в памяти надолго, смотрятся весьма эффектно. Можно самостоятельно подобрать формы, размеры, цвета букв. Более десяти лет составляет эксплуатационный срок качественных конструкций. Пыль и грязь внутри изделий не скапливаются, буквы устойчивы к механическим воздействиям, не нагреваются и имеют высокую прочность. Энергопотребление при этом минимальное. На бюджете негативно не отразятся энергозатраты на поддержание свечения.

Объемные световые буквы – эффектная реклама, способная принести пользу любому бизнесу. Конструкции хорошо привлекают внимание и запоминаются. В создании качественной продукции, выбора вида материала, составлении эскиза помогут специалисты профильных компаний, предлагающих услугу производства объемных рекламных конструкций.