Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Могут ли дети с других стран получить среднее образование в Англии?

Могут ли дети с других стран получить среднее образование в Англии?

Многие из нас не раз слышали о том, что кто-то отправляет своих детей получать высшее образование за границу. Сегодня это воспринимается как должное. А вот со средним образованием пока еще не все привыкли к тому, что уже с 14 лет дети могут отправиться получать знания за рубежом.

Среднее образование в Англии сегодня многими воспринимается как шанс поступить в престижный ВУЗ практически в любой точке мира. Большой выбор программ для школьников предлагается в компании FLeaders. Больше 20 лет Игорь Щербань со своей командой размещает детей со всего мира в лучших школах Великобритании.

Что даст эта программа?


В первую очередь нужно понимать, что любая программа по обмену рассчитана на то, чтобы ребенок получил новые знания. Главными преимуществами получения среднего образования в Англии можно назвать:
  1. Возможность познакомиться культурой и обычаями страны. При этом касается это не только Англии, но и Ирландии. Нужно заметить, что знакомиться есть с чем, несмотря на похожие культуры.
  2. Возможность подтянуть знание английского языка до максимального уровня. В дальнейшем обучение в ВУЗе может быть намного проще. Плюс, такой уровень языка, который у детей остается после обучение в школе Великобритании, вполне хватает для получения практически всех существующих сертификатов.
  3. Адаптация в новой стране. Сильно поможет, если планируете дальнейшее обучение в Великобритании или США. Период адаптации придется как раз на школу, а не высшее учебное заведение.
  4. Самостоятельность. Хоть по программе ребенок будет под постоянным присмотром, но вдали от родителей многие становятся более самостоятельными.
  5. Новые знакомства. В первую очередь это касается членов семьи, в которой будет жить школьник. Не говоря уже о перспективах завести огромное количество новых знакомств в самой школе и за ее пределами.

Компания FLeaders предлагает своим клиентам большое количество разных программ, которые будут не только интересны детям, но и заложат тот самый фундамент в будущее. Именно по программам Игоря Щербаня множество детей со всего мира исполнили свою мечту и получили среднее образование в Англии и США.