Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как выбрать хороший сейф для офиса?


Для многих хранение ценных бумаг, документов, денег и личных вещей является приоритетной целью. Наличием в офисном помещении сейфа сегодня вряд ли кого-то можно удивить. Уже несколько столетий разные компании занимаются выпуском высокопрочных, огнеупорных изделий. Сегодня с развитием технологий надежность и долговечность продукции удалось еще больше увеличить.

Большой выбор офисных сейфов https://эклектика24.рф/g7407496-sejfy предлагается в магазине «Эклектика». Кроме этого здесь предлагается большой выбор металлической мебели, стульев и других аксессуаров, которые всегда пригодятся в офисных помещениях.

На что обращать внимание при выборе?


В первую очередь необходимо определиться с назначением, которое будет выполнять сейф. Какие требования надежности предъявляются к нему и что в нем планируется хранить. Основное внимание специалисты рекомендуют обращать на следующие моменты:
  1. Тип крепления. Для офиса отличным вариантом будет напольный сейф, который можно поставить рядом со столом или в угол комнаты. Документы одновременно под надежной защитой и в то же время к ним есть быстрый доступ со стороны владельца. Также стоит рассмотреть со встраиваемыми моделями, так как они существенно экономят место в помещении. Для дома интересным вариантом будет мебельная модель. Также некоторые модели можно повесить на стену. Такое решение будет оптимальным для кабинета.
  2. Уровень защиты. Здесь в большей степени речь идет о толщине и прочности стали. Также немаловажным фактором является огнестойкость.
  3. Замок. В плане защиты играет не меньшую роль, чем материал корпуса сейфа. Сегодня самыми популярными вариантами считаются электронные замки, которые комбинируют с проверенными временем сувальдными ключевыми аналогами. Получается что кроме ключа для открытия двери необходима также персональная идентификация (отпечаток пальца или голос).

Наличие в офисном помещении сейфа существенно увеличивает безопасность работы на многих предприятиях. Руководитель без опаски оставляет в помещении крупные суммы денег или ценные бумаги. Шанс, что к ним доберутся злоумышленники, минимальный.