Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Секреты миллионеров. Секреты богатых и успешных людей

Секреты богатых людей, секреты какими привыкли не делиться. Стив Сиболд автор книги “Как думают богатые” он сам миллионер. В последнее время проводил много интервью, с наиболее состоятельными людьми планеты. Именно неправильные рассуждения о средствах и ошибочное отношение к ним мешают людям обогатиться. Людям необходимо учиться на ошибках других, делать выводы из истории. У обычных и богатых людей абсолютно разный подход к финансовому состоянию. Люди по разному тратят, причина в этом?

По мнению российского бизнесмена, Романа Василенко “Начинающим предпринимателям лучше всего подойдет сетевой бизнес”

Миллиардеры

Богачи фокусируют свое внимание на умножении средств

Мысли успешных заточены на умножения финансового состояния. Как нужно защитить свои деньги и как необходимо сохранить капитал. Миллионеры знают как важны сбережения, но более важным фактором является их увеличение доходов. Люди привыкли беспокоится о стабильном доходе от сбережений, когда богатые думают как использовать свой разум для скопления состояния. Вместо того чтобы жить с умеренным достатком, богачи концентрируют внимание на умственные способности, которые помогают им увеличить свой капитал.

Мыслить иначе

Богатые люди знают, большие деньги - требуют нестандартных подходов. Когда среднестатистический человек, полагаются на то что для увеличения его финансового положения нужно больше работать. Богатые люди хорошо понимают как можно сделать деньги с помощью решения определенных задач. Понимание того что нет предела их мышлению, помогает понять что у них также отсутствует предел для возможной прибыли. Порой состояние можно заработать попросту за вечер, предложив правильную идею или сделку в нужное время, но все же только при условии, что автор идеи понимает феномен нелинейности процесса увеличения состояния. 

Использовать влияние

Использовать влияние очень важно. Богатые фокусируют усилия на наиболее прибыльных аспектах бизнеса. Постоянно увеличивая базу контактов, поиск дополнительных ресурсов, завоевания доверия, все это для получения максимального результата каждого предпринятого действия. Обычные люди предпочитают тяжелый труд, когда богатые обостряют внимание на достижении успеха. Тяжелый подход не правильно для жизни успешного человека. Не стоит ограничивать себя в предрассудках, лучше думать о том как использовать рычаги влияния, для того чтобы стать успешным человеком. 

Деньги - это всего лишь деньги

С точки зрения бизнесмена, денежные средства должны иметь свою истинную ценность. Не многие способны думать о деньгах не прибегая к негативным суждениям, которые исходят от суждений обычных людей. Мы впитываем это по мере взросления. Руководствуясь эмоциями вероятность достижения успеха в денежных вопросах очень мала, следует отложить эмоции в сторону и использовать логический ориентир. Освобождение от эмоционального отношения к финансовым вопросам, позволит психологически иначе смотреть на деньги. Рамки в которые мы себя загоняем, сдерживают нас при принятии каких либо важных решений, избавиться от них помогает логика. С ее помощью даем себе заработать столько сколько сможем. Логически принимать решения финансовых вопросов очень важно, эмоциональные решения следует оставить для других целей.

Илон Маск

Быть богатым не привилегия

Большинство людей в мире считает богатство - привилегией. По их мнению быть богатыми могут только единицы. Мысли состоятельных людей подчеркивают, что в случае улучшения жизни других людей, они должны быть богатыми. Обеспеченные люди всегда пытаются придумать изобретение своего собственного “колеса”. Богатые считают что уровень их состояния ограничивается их количеством благ, которые они создают. За что по мнению большинства людей, считаются эгоцентричными и жадными. Миллионеры не счастливчики которым всегда везет, просто люди которые считают себя достойными своего каждого заработанного доллара. 

Планирование

Для того чтобы улучшить свое материальное положение нужен план. Созданный план для инвестирования необходим каждому. Поэтапное достижение целей позволит понять почему вы инвестировали или хотите инвестировать в тот или иной продукт. Создавая план инвестирования можно действовать исключительно в его интересах, увеличивая необходимые знания полученными для их достижения. Реализация задач, позволит упростить процесс. Чем проще и конкретнее цель тем легче ее придерживаться.

Активы и сбережения

Богатые люди держат свои вклады под годовые проценты. Это позволяет процентам зарабатывать проценты, к тому же снижает налоги. Вести активные торги не только снижают прибыль, а и существенно портят нервную систему бизнесмена. Удерживать позиции на протяжении длительного времени позволяет получить сложный процент, то есть проценты на проценты. Важную роль играют дивиденды по акциям. Они имеют низкий процент, в среднем 2% годовых. Но их постоянное реинвестирование увеличивает доходность на протяжении длительного времени (от 10лет)

Использование части дохода

Важным правилом инвестирования - является постоянное накопление капитала. С помощью внешних источников, зарплата, наследство, средства от продажи бизнеса. Частое накопление позволит сильнее сработать правилу сложного процента. Больше доходность - значит больше регулярных вложений. 

Недвижимость 

Успешные бизнесмены знают, что недвижимость это не только источник дохода для сдачи или перепродажи, это в первую очередь база, своя собственная крыша над головой. К которой можно обратиться, если удача обратиться неприглядной стороной.

В наращивании капитала удача не способствует обогащению, для этого необходим план действий. Недвижимостью выступает не роскошный особняк, а место где все устроено максимально комфортно, по домашнему. 

Расходы

Во многом люди зависимы от своих желаний и амбиций. И для того чтобы заработать нужно уметь экономить. Успешные люди не тратят - они вкладывают. Вот и вся разница.

Роман Василенко

Сетевой бизнес. Он же сетевой маркетинг

Роман Василенко успешный бизнесмен, с его помощью многие люди могут по новому взглянуть на сетевой бизнес. Что же представляет из себя сетевой бизнес?

Сетевой маркетинг - это концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов. Каждый из которых помимо сбыта продукции, обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. 

По мнению Романа, в сетевом маркетинге существенно меньше затрат на рекламу и продвижение продукции. Сетевой маркетинг решает проблему необоснованных переоцененных перекупщиков, и с его помощью для продвижения услуг можно убрать дилеров и дорогостоящие видео рекламы. В таком случае компания нацелена на достижение наилучшего качества продукции, где люди напрямую рассказывают друг другу о товаре или компании которую они представляют. 

Для того чтобы стать финансово обеспеченным человеком, нужно самое главное - ваше желание. С его помощью вы добьетесь поставленных целей и задач. Сможете научится увеличивать свой капитал, использовать рычаги давления и сможете изменить свое отношение к деньгам. И конечно для того чтобы начать зарабатывать, необходимо выбрать начальные финансовые инструменты.