Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Кухни Нольте из Германии - функциональность и практичность гарантированы

Немецкие кухни считаются эталоном качества. Немаловажное значение для покупателей является и разумная ценовая политика производителей мебели из этой страны. При этом в любом стиле проявить себя могут особенности немецкого дизайна, который также заслуживает внимание. Преимуществ кухни нольте, которые являются одним из примеров немецкого мебельного производства, имеют немало. В каталогах производителя найдутся, варианты для любых потребностей покупателя.

Правильные формы


Немецкие кухни обычно отличаются строгими линиями и симметрией. Жители страны делают свой выбор в пользу правильных форм. Такая мебель подойдет тем, кто любит строгий порядок и разделяет основательность немцев. Симметричные решения также считаются одной из отличительных особенностей мебели немецкого производства.

Освещение


В дизайне освещению уделяется большое внимание. Ощущение объема, пространства и света создается с помощью особого размещения осветительных приборов. К отражающим свойствам поверхностей предъявляются особые требования. Стиль ясности и чистоты создается за счет отражения и сочетания искусственных и естественных источников освещения.

Эргономичность


Концепции компактной кухни впервые появились именно в Германии. Свои проекты архитекторы этой страны представили миру еще во время первой мировой войны. Об организации пространства кухни представления после этого поменялись кардинально. Рациональное оформление стало одним из важных критериев. Максимально изящные решения с экономией пространства предлагают в настоящее время именно немецкие производители. Функциональность при компактном размещении они сохраняют отлично. Изобретением Германии является и мебель без ручек, модульные системы.

Экологичность


Безвредные и экологичные материалы используют производители мебели в Германии. Это один из их принципов. В проектах реализуются концепции, которые отражают такой подход в полной мере.

Новые направления дизайна появляются благодаря стремлению к функциональности. Только немецкие кухни могут похвастаться некоторыми решениями. Современные стили при этом также реализуются. Основными чертами дизайна становятся чистые силуэты и линии, стремление к простоте, эргономичность, функциональность. В этой области моду задает Германия, так как лучшие хай-тек новинки появляются обычно именно в этой стране.