Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Переработка давальческого сырья

Переработка давальческого сырья – услуга, которую предоставляет наша компания «ОЗЛК» клиентам в Москве и Московской области. Она предусматривает передачу на переработку, обработку, использование сырья и изготовление из него изделий для этого же клиента. Другими словами, если вам необходимо из имеющегося материала или изделий изготовить что-то другое, выполнить резку листов для вентилируемых фасадов, или интересуют другие виды работ, мы всегда готовы помочь.

Услуги по переработке давальческого сырья помогут вам сэкономить средства на покупке материалов или деталей, при условии наличия у вас сырья другого формата (размера, формы, и т.д.). Мы обработаем имеющийся материал согласно вашим требованиям и вернем вам, чтобы вы могли его применить по месту требования.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Обратившись к нам, каждый заказчик оценит ряд выгод и преимуществ. Давальческая переработка поможет избежать многих проблем – утилизации ненужного сырья, перепродажи приобретенных по ошибке деталей и материалов и покупки требуемых, а также других. Среди причин, по которым стоит сотрудничать с нами, можно выделить такие:

  • Наше производство оснащено широким ассортиментом промышленного оборудования, что позволяет выполнять огромный комплекс операций, начиная от резки и переработки металла, производства профнастила из сырья заказчика, и заканчивая прессованием и вальцеванием деталей.
  • Строго соблюдаем все формальности – подписываем договор передачи и учета (исходного сырья и готовой продукции), для правильного бухгалтерского учета в организации давальца и на нашем предприятии, с оплатой на счет.
  • Сжатые сроки выполнения заказов.
  • Применяем современные передовые технологии, позволяющие максимально оперативно, качественно и надежно перерабатывать сырье заказчиков.
  • Доступная стоимость переработки давальческого сырья.

Все работы выполняются профессионалами, на высокотехнологичном оборудовании, поэтому вы можете быть уверены в том, что вы передаете и получите назад требуемый материал, детали или элементы, исходя из своих потребностей.

Заказать переработку сырья

Чтобы узнать цену услуг давальческой переработки, вы можете позвонить нам по указанному телефону, или заполнить на сайте https://ozlk.ru/ форму для обратного звонка. Наш менеджер ответит на ваши вопросы и поможет оформить заказ. Гарантируем отличное качество и быстрое выполнение переработки вашего сырья!