Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Ворота Алютех: виды, особенности, преимущества

Почему многие владельцы частных домов и гаражей выбирают продукцию именно компании Алютех? Данный производитель радует потребителей долгим сроком службы, который вместе с доступной ценой делает бренд одним из ведущих в СНГ. Итак, разбираемся, почему же стоит купить секционные ворота Алютех.

Виды и особенности ворот Алютех

Компания выпускает несколько видов ворот:

  1. Роллетные. Они отличаются компактностью (полотно сворачивается внутри специального барабана и не мешает передвигаться), простотой и легкостью конструкции, а также прочностью и доступной ценой.

  2. Секционные. Одни из самых популярных видов как бытовых, так и промышленных ворот. Секционные конструкции представляют собой полотно, которое разделено на небольшие секции, благодаря чему оно убирается под потолок или занимает пространство вдоль стены. Секционные конструкции обладают минимумом теплопотерь и отлично защищены от взлома.

  3. Распашные. Одни из самых популярных и недорогих конструкций, которые обладают существенным недостатком: для их открывания требуется большое пространство перед проемом.

Контроль производства ворот осуществляется на каждом этапе, что позволяет исключить появление брака. Например, специальные роллформинговые линии служат для производства деталей без повреждения цинкового покрытия, а подготовка стальной ленты, которая осуществляется в несколько стадий, позволяет повысить долговечность покрытия до 15 лет.

Преимущества ворот Алютех

  • Использование только материалов собственного производства. Компания осуществляет полный цикл изготовления полотен и комплектующих для своей продукции.

  • Инновационная защита от коррозии. Чтобы металл не ржавел, на заводе все поверхности покрывают тремя защитными слоями. В качестве защитного слоя используется материал на основе модифицированного полиамида, который помогает продлить срок службы металлических изделий.

  • Защита потребителей. Многие модели ворот Алютех комплектуется дополнительными механизмами, которые обеспечивают безопасность людей, например, защитой от защемления пальцев, падения полотна, неконтролируемого движения и другими полезными функциями.

  • Высокое качество теплоизоляции. Для тех помещений, где важно сохранить микроклимат, лучше всего подходят ворота с теплоизоляционным слоем пенополиуретана высокой плотности 46-47 кг/м3.