Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезная информация

















Яндекс.Метрика





Детейлинг автомобилей любого класса от компании konkretno.kiev.ua

Если регулярно ухаживать за транспортным средством, можно сохранить его идеальный вид на долгое время. Справиться с некоторыми проблемами своими силами не удастся. Нужно обратиться за помощью в специализированные компании, где предложены услуги детейлинга авто. Профессионалы справятся с любыми деформациями, а вы сможете сэкономить собственное время и силы.

Детейлинг автомобиля снаружи

Тщательная наружная мойка транспортного средства дает возможность справиться с разнообразными загрязнениями. Пятна легко удаляются с поверхности благодаря использованию инновационного оборудования и качественных средств.

В комплекс услуг по детейлингу входят и такие задачи:

  • двигатель моют влажным и сухим паром;
  • лакокрасочное покрытие машины очищается глубоким методом;
  • покрытия полируются специальными приспособлениями;
  • на кузов наносится слой качественного защитного покрытия.

Специалисты снимут пыль и грязь с колес, пользуясь специальными средствами и подходящими щетками. Детейлинг авто может включать в себя полировку краски для устранения появившихся дефектов. Шлифовка проводится вручную или же профессиональным оборудованием.

Благодаря защитным средствам можно предотвратить появление царапин на материале в дальнейшем. Профессионалы уделяют внимание даже мелочам, так что результаты их труда будут действительно эффективными.

Внутренний детейлинг автомобиля

Салон будет очищен от всяческих пятен, воздух в нем станет свежим, неприятные запахи исчезнут без следа. Специалисты очищают обивку кресел пылесосом, обязательно промывают все материалы шампунем. Кожаные покрытия кондиционируют, очищают даже от въевшихся пятен. Также внимание уделяется винилу и пластмассе.

Важным шагом является очистка моторного отсека. Благодаря этому потребление топлива станет более экономичным. Очищается отсек мотора, его опрыскивают водой и обрабатывают специальными обезжиривающими составами. Компоненты из силикона, пластика и резины обрабатываются в соответствии со всеми установленными правилами и требованиями. Специалисты знают, как устроен двигатель, так что его повреждения полностью исключены.

Обращайтесь на наш сайт konkretno.kiev.ua, чтобы заказать услуги по детейлингу авто на максимально выгодных условиях. У нас трудятся квалифицированные профессионалы, которым под силу справиться с задачами любого уровня сложности. Вы не узнаете свой автомобиль, поскольку он преобразится в лучшую сторону!

Источник: https://konkretno.kiev.ua/