Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Линолеум Синтерос - какой лучше выбрать?

Линолеум Синтерос - какой лучше выбрать

Самый лучший линолеум Синтерос - тот, который подходит именно под ваш тип помещения. Когда вы впервые начинаете разбираться в типах и классах линолеума - легко запутаться. Так как это покрытие имеет разные подвиды - служащие разным целям и задачам.

Синтерос (https://linol.com.ua/brands/sinteros) - европейский бренд, который помогает вашему полу приобрести самые приятные качества для жизни и работы. Что выгодно отличает бренд от других (в том числе также европейских) брендов?

  • Качественные материалы производства

    Синтерос производится только из качественных материалов - такова политика бренда.

  • Гипоаллергенность

    В помещениях с полами Синтерос могут свободно себя чувствовать люди с любыми аллергиями.

  • Экологичность

    Это 100%- ный экопродукт!

  • Прочность

    Это покрытие не повредится от небольшого механического воздействия, и если вы целенаправленно не будете его деформировать (царапать, резать и т.д.) - то оно прослужит вам долго.

  • Долговечность

    Долговечные покрытия для пола для Синтерос - норма. Ведь они создаются для того, чтобы подарить вашим помещениям уют на долгие годы.

  • Привлекательный дизайн

    Самые яркие дизайны доступны для заказа в нашем интернет-магазине. Бренд позаботился о том, чтобы вашим глазам не было скучно, но при этом рисунки на покрытиях не настолько замысловатые, чтобы вызвать головокружение, например.

Линолеум Sinteros бытовой

Бытовой класс линолеумов предназначен по большей части для жилых помещений. Такие покрытия идеально подходят для комнат в жилых квартирах и домах, а также для лоджий, кладовок, и других вспомогательных помещений. Этот тип покрытия имеет самую привлекательную цену и служит действительно долго.

Линолеум Sinteros бытовой

Линолеум Sinteros полукоммерческий

Полукоммерческий класс покрытий - это покрытия как для офисных и бизнес помещений, так и для дома. Например, если вы хотите подстраховаться, вы можете у себя в квартире постелить полукоммерческое покрытие, и тогда оно прослужит в среднем на 3-5 лет больше.

В среднем современные типы покрытий, в том числе Синтерос, служат по 15-20 лет. А иногда и дольше. Тут главное правильно подобрать класс, и проследить за качеством укладки. Ну и нарочито не травмировать покрытие частыми перестановками мебели или любыми другими стрессовыми для покрытия действиями.

Линолеум Sinteros полукоммерческий

Где купить линолеум Синтерос в Харькове недорого?

В Харькове можно приобрести покрытие Синтерос недорого у нас, в Линол. У нас вы найдете идеальный широкий выбор покрытий данного бренда, а также самую лучшую ценовую политику. Будем рады помочь! Приходите в Линол!